Eva коврики, первый раз купил, доволен, советую, вода больше не расстекается по салону, коврики не двигаются под ногами(зафиксированны), а видон

VTB

New member
Eva коврики, первый раз купил, доволен, советую, вода больше не расстекается по салону, коврики не двигаются под ногами(зафиксированны), а видон какой

P1oVJvWAWr8.jpg
 


Tima Tima

New member
Видон, кстати, никакой )
Тебе надо было взять просто с синей окантовкой
 

qewsxza

New member
он сказал именно за вид а не практичность, практично брать бахилы в машину, а коврик любого цвета будет пачкаться
 
в том то и дело) Что потом все это синее станет серо-синим) А если бы брал с синей окантовкой, то так и было бы как заводской вид.
 

WIN

New member
после мойки вытерать не надо просто встрехнул и готово
 

Солярис

New member
сегодня я их доставал сам, они на липучках к ковролину, не так то просто достать, но в отличии от резины ничего не проливается мимо с ковра пока достаешь
 

livemouse

New member
Уже пол года с такими езжу, все топ, на Мойке пеной покрыл подождал, потом все смыл и они как новые
 

lyuda

New member
Х*йня, с бортиками надо брать. И как у тя раньше вода по САЛОНУ растекалась? свинота чтоли?
 
нееее, нужны-ты потом бы узнал тему, ковры не только в ячейках, но и там держат....хотя кули я, у мну простые с бортами резиновые-но брендовые
 

karaboz

New member
с бортами согласен. Мне подарили без бортов, я их теперь вложил в резиновые)
 

Сверху