ехать на моря скоро.... жара дикая, кто ставил сетки Трокот???? Как они??? Помогают скрыться от солнца или нет? Негатив оставьте при себе!!! Видно не

RostovSeo

New member
Ребят, ехать на моря скоро.... жара дикая, кто ставил сетки Трокот???? Как они??? Помогают скрыться от солнца или нет? Негатив оставьте при себе!!! Видно не видно? Нужно только днём когда солнце
 


Shaitan

New member
бред полный! Во первых, они бесполезны ! Не нравится оттенок бензина, желтые из салона!
 

Sansey

New member
доказанно, атермальные полный бред, тогда лучше простую пленку
 

Солярис

New member
клейте простую если на штрафы есть деньги, я второй год езжу с плёнкой 75 процентов как и положено и комфорт и штрафов нет
 

Vainonia

New member
клеится 75 процентная плёнка как по ГОСТу и все, лобовое 70 процентов, доедь до любого тонировочного центра там все и по кажут и расскажут и оттенок и без него
 

greendrug

New member
я клею все машины 17 лет у одного мастера! Только люмар!!! 5/15/20, 20 он недавно начал клеить........ а то что вы сказали это не Америка, и гарантии нет!
 
ну вот 70 ка на передних боковых, честно с улицы ваще не заметно что она есть но когда едешь руку уже так не печет.. надо было все таки 50 клеить

BxDS96sqoLc.jpg
 

bikan

New member
это корейская плёнка... хороша но не так как люмар..... все таки буду клеить на перед 20.......
 

Bop$yH

New member
У шторок,как и у тонировки,есть светопропускаемость. Самые тёмные соответственно не пропускают свет. Но от шторок через несколько часов глаза болеть начинают у большинства людей
 
Именно трокот не заказывал а другой фирмы заказал валберез за 2к, по мне так нормально видимость на зеркалах стала хуже но привыкаешь, ещё плюс если с открытом окном едешь не так сильно дуеат и шума меньше, с кондеем самое то, плюс убераеться на ходу быстро если мешает в ночное время снял убрал, а для того что б поставить надо остоновиться с открытой дверь поставить, люди и за 1500 заказывают там же
 

ksylite

New member
Штраф за сетки такой же как за пленку, проще 5% клеить. Съемка вся мутная
 

Сверху