Ехать на то 1, или забить? срок подходит. за год проблем не было.. 90л.с.компл

IRKSISTEM

New member
Ехать на то 1, или забить? срок подходит. за год проблем не было.. 90л.с.компл club
 


ywx999

New member
я два прошел,по гарантии поменяли моторчик ст-чистителя!!!! косяк по ЛКП устранили! больше проблем не было!!!! Слава Богу! вот думаю,на 3-е ехать или в стороннем сервисе сделать что ни то!!!!! в октябре три года,пробег 36500!!!!16-рь на АМТ!!!!
 
ну мы как всегда! Сломалось! Эх! Вот бы гарантия была! Попал в аварию или повредили на парковке! Вот бы каско была!!!! Маде ин руссиш!
 
да оно не сломается уже,ну по крайне мере в течении трёх лет.А мотчик мог бы сменить и в стороннем сервисе за платно и сумма была бы явно не такая как вы заплатили за 3 ТО сохраняя гарантию.
Двигатель,коробка в процессе обкатри не сломались то уже не сломаются и на ТО можно положить ибо остальное это мелочи выход из строя которых не стоит суммы всех ТО.Да и не будет она так часто ломаться.
 

soccerrooney

New member
ну это в Германии так.Я выращиваю клубнику, а ты свинину и друг у друга это покупаем идёт круговорот денег среди населения.А выращивать сразу и то и другое нельзя.
Там сам масло в машине заменишь тебя оштрафуют за экологию ибо бдительный сосед обязательно настучит поэтому остаётся только сервис.
 
Тоже голову ломаю, пробег пока что 4800, но всё же.
Думаю ну его на...
По начитался, по наслушался, как они там что делают, и не делают... Да и денег там отдаёшь многовато, по сути ни за что
 

Taboo

New member
Я все то присутствовал, у нас в Туле в корсгрупп( не реклама) довольно толковые ребята, понравилось как работают, да и то2 обошлось под 9 вместе с материалами, фильтры, свечи, масло, как раз когда цены на масло подскочили, у меня масло по наряду около 2400, в принципе да переплатил 5, но поменял по гарантии замок багажника и шаровую, хотя ещё б денежка осталась, если сам бы делал)))
 
Я думаю забить. Не факт что если что то серьёзное произойдёт что они без проблем это поменяют однажды мне они сказали мы будем выяснять чья вина и тд
 

To_OL

New member
обычно говорят не правильная эксплуатация авто, это ваш косяк))
 

Сверху