Ездил на калине 2 люкс 2018г.в Там переключатель поворотников был интересный Т. Е слегка нажимая его нужный поворотник моргал 3 раза А при полном

Всем привет
Подскажите пожалуйста
Ездил на калине 2 люкс 2018г.в
Там переключатель поворотников был интересный
Т. Е слегка нажимая его нужный поворотник моргал 3 раза
А при полном нажатии работал как обычно
Подскажите на гранту фл так же можно сделать?
П. С гранта 2021г.в
 


Mystik

New member
Ну вот почитай про эту приблуду

ZJhrxmKZPKs.jpg
 
вот такая штуковина стоит как скинул Илья, комплектация клаб. Моргает только не 3 раза а 4, аварийка так же (режим спасибо), ставить если будешь, внимательнее посмотри на распиновку, она на фл по цвету проводов немного другая (была по крайней мере) на ютубе и драйве есть инструкции с правильной
 

max`

New member
я думаю если человек спрашивает про эту функцию и у него её нет, то блока комфорта у него нет, следовательно автомобиль максимум в комплектации комфорт...
 

iSpawn

New member
я вам отвечаю, что в калине2 даже в норме стоял блок комфорта в отличие от гранта fl. У всех автомобилей гранта fl в комплектации люкс эта функция уже по умолчанию включена, из вопроса человека исхожу из того, что у него далеко не люкс
 

WIN

New member
не только на люксе она стоит, у меня робот классик оптима и тоже стоит этот блок комфорта и вежливые поворотники
 

Bop$yH

New member
ах да точно, робот исключение. Получается у всех комплектаций у которых на блоке ЭСП есть кнопка блокировки ц/з, или пульт д/у
 

Сверху