ездил на первое ТО,автомат 16 клп,живу в Казахстане по деньгам вышло 12500тнг или 2175 рублей,по работе поменяли все фильтра,протянули все болты

Всем привет,ездил на первое ТО,автомат 16 клп,живу в Казахстане по деньгам вышло 12500тнг или 2175 рублей,по работе поменяли все фильтра,протянули все болты,замерили напрягу и все, был выявлен небольшой люфт в передних колесах (под замену подшипники),у электрика непонятная пелена с кругами на фарах в области дхо(тоже под замену) .пробег 15500(фото сделано зимой)

ZKZM0gKWkRs.jpg
 


chery

New member
да обидно согласен машине года нету, да и фары воьбще парадокс
 

tarmac

New member
подшибники по гарантии меняли из за люфта??? Но завод не признает люфт браком. Только гул и скрип.
 
наврятли подшибники поменяют из за люфта. Мне отказали. С нова был. Лечится переворачиванием шайбы под гайкой которая.
 

Jollyjumper

New member
Ну будем ждать и все будет хорошо, а фары это конец больше за них волнуюсь
 

Nauru

New member
кругообразные разводы изнутри в области дхо, электрик сказал потеет,но ни разу я не видел там запотевания, само появилось как то, могу описать очень похоже когда фары линзованые то на стекле куда бьет фара там кружок от света, токо меня вот так даде когда фары выключены (завтра сфотаю)
 

gfx

New member
В Беларуси первое ТО обходится в 110$, а это в 3 раза дороже. Почему так, интересно
 

Сверху