Ездил на сто сегодня, не к дилеру, к хорошим знакомым, первый вопрос был, ты чего приехал? у тебя пробег 10, вот накатаешь хотябы 30 к, тогда

Ездил на сто сегодня, не к дилеру, к хорошим знакомым, первый вопрос был, ты чего приехал? у тебя пробег 10, вот накатаешь хотябы 30 к, тогда посмотрим, сейчас ТОЛЬКО ЗАМЕНА МАСЛА, говорю поменял в 7к,,езжай отсюда.... подняли на подъёмник, там всё как с завода, дилер звонил 3 раза просит за первое т.о 8500 без замены масла и фильтров 3400 просто осмотр машины... Я ещё спросил а к примеру ручник подтянуть?? Это входит уже в доп услуги, хоть и на гарантия ещё год,,, не поеду я к ним братцы к этим обдирающим дилерам ...не судите строго
 


Делал ТО 3 у "официала" ."Содрали " 7800. Масло лишнего перелили на 5 мм от максимального. Обычно уровень нового масла трудно разглядеть на щупе,а тут сразу в глаза бросилось.Скорее всего плохо слили старое .
 
Заменили тросы ручника масло в двс и кпп фмльтр маслянный 3300 Расходники свои на дилера забил грабят и нормально не могут сделать Тросы купил старого образца от новых в ах*е
 
Они как раз таки нового образца и стояли 2 года и рубашка вся потрескалась по местам обливки пружины плюс протерло их в проушинах а цену на них гнут из за одной резинки больше нет различий
 

perlena

New member
Малиновая лада
Я тож хрен на диллера забил. Со своими расходниками 6 тыс руб за работу. Как то дороговато 6 косарей чтоб пробку открутить))
Всю жизнь сам масло менял, за что такая цена спрашивается в задаче.
 

Dakort

New member
Единственное, что чётко и профессионально, делают на СТО дилера, это отказывают клиенту по гарантии. Все остальное обслуживание авто я в силах сделать сам.
 
По сути ТО у дилера нахрен не нужно, я к ним езжу со своим маслом и плачу только за его замену. С гарантии это машину все равно не снимает, а переплачивать им за то что они мне скажут что с машиной все нормально я не хочу, я итак знаю что там нормально а что нет
 

Сверху