ездил сегодня к ОД по вопросу "не открывается багажник". Они сказали, что сгорел какой то блок и нужно заказывать. Сгорел б*ть блок на новой машине,

Ребят, ездил сегодня к ОД по вопросу "не открывается багажник". Они сказали, что сгорел какой то блок и нужно заказывать. Сгорел б*ть блок на новой машине, пробег 7тыс. У кого такая же проблема, что решали?
 


Patri0t

New member
Что так удивляешься? Все бывает. Была бы иномарка по-другому к этому отнёсся бы)
 

iSpawn

New member
А какой блок там есть? Я думал активатор реле и пред вся конструкция.
 

Alex Kirillin

New member
У меня было такое) что багажник неоткрывался но на утро опять заработал сам по себе как и лампа в салоне
 

torg33

New member
Багажник открывался, но света не было. Поменяли замок по горантии. Пробег 5700 км
 
У меня было так.Центральным замком машину открываешь,а багажник не открывается(гранта Fl 2018).Ключ в замок зажигания вставляешь и только тогда крышка багажника открываетья.Периодически такое бывает случается.Пока к диллеру не обращался.
 
У меня периодически не открывается багажник, как всегда перезакрываю заднюю левую дверь и багажник открывается, но думаю скоро это мне надоест, либо потерплю до ТО1 и там предъявлю ОД.
 

BestVideop

New member
Я ездил,через 5 дней после покупки,окислился контакт где кнопка открывания багажника,разобрали,зачистили,промазали,все работает,говорили что попала вода ещё в тольяти
 

Сверху