Ездил три года на своей гранте... И решился таки поставить газовые упоры. Вещь не необходимая, но пипец удобная)) Кидаю артикул, если кому надо. Как

addineTip

New member
Ездил три года на своей гранте... И решился таки поставить газовые упоры. Вещь не необходимая, но пипец удобная)) Кидаю артикул, если кому надо. Как ни странно, сделаны эти хреновины в Германии.

m4q8HdqfXdc.jpg
 


F.Magellan

New member
У меня такие, у дилера сразу ставил. Тут сразу написали, что я переплатил 5000 А все в группе ставят эти упоры за 800, а кто и за 300 .
 

TheRain

New member
кому что по карману... Знаю, что кто-то мебельные ставят, крепления сами делают, мучаются... Как говорится, хозяин-барин))
 

Synbion

New member
пиз...шь всё, нечего за 300руб не купишь. ( если только на приёмке металлолома повезёт )
 

eleni

New member
зазоры не гуляют? У друга чуть другие но капот выше как будто стал
 

HepB

New member
всё отлично встало. Посидел, минут 5 почитал инструкцию, открыл видос с Ютуба по установке. Не досмотрел, итак стало всё понятно. Установил меньше, чем за 10 минут. Результатом остался доволен. Как будто с салона так было)
 

brait

New member
На калине1 сам делал уголки,газовые лифты заказывал фирма фенокс .Два года все норм .Потом продали авто.Посмотрел на готовые цены космос.
,
 
эти оригиналы типа, Lada, обошлись в 3540 р. Да, это дофига наверное для них. А так, хз, Германия, не надо крепеж самому мудрить. Все болтики, гаечки и шайбочки уже в комплекте. И инструкция... Даун даже поймет за пару минут))
 

Геннадий

New member
я тоже так думал... Но за три года эксплуатации машины понял, что лично я часто заглядываю под капот. Проверяю уровень масла, меняю его, аккумулятор подзаряжаю, омывайку доливаю, за антифризом поглядываю... Короче, удобно блин, капец. Я не сторонник того, чтобы в машину пихать всё, что для нее придумали)) Но эти штуки понравились.
 

Сверху