Ездил в Москву и не видел и одной гранты ФЛ.Че там их вообще не берут кругом одни иномарки бехи мерсы лехсусы и т.д Наши граты кажется только в

Всем привет.Ездил в Москву и не видел и одной гранты ФЛ.Че там их вообще не берут кругом одни иномарки бехи мерсы лехсусы и т.д Наши граты кажется только в ригионах.
 


Олежина

New member
По статистике группы Москва на первом месте:
Москва - 7.82%
Тольятти - 6.17%
Самара - 5.67%
Санкт-Петербург - 4.36%
Воронеж - 4.34%
 
Сергей ты должен понимать что человек живущий в Москве ( москвич) и имеющий жилье в Москве. Может устроится на работу а Москве от 100 000 руб. И квартира стоит от 5 миллионов руб. Ну какие-то там гранты. Весты.
 
я живу в Москве и у меня Гранта. От 100т.р. я ржу вам в лицо! Такие зарплаты только у руководителей! Я с 2007 года тут у меня жена зам главбуха 50т.р. я 70 получаю. Не рассказывай сказки. Коренные москвичи кто где работают, кто за 30т.р. квартиру сдаёт, кто в макдаке за 30 работает, кто в доставке, все по разному.
 

unFair

New member
Ну так мы в России все живём, а не в Москве. Поэтому у нас лады есть, а там нет
 

dekus

New member
у нас в Калининграде тоже редкость! Я тут стекло правое переднее разбил,обзвонил десяток фирм по стеклам,разборки,нет! только под заказ,до двух недель,300-4500! у дилера тоже под заказ,но 10 дней и цена обошлась 2800 с работой!!!!
 

Nappel

New member
Москва - град мешочников. А все торгаши любят пыль в глаза пускать. Тама тока иномарки, хоть даж пусть "опель". И лучше бэушные. Новые машины там во дворах царапают.
 

weec

New member
Все на новых иномарках тут в основном .. Вест очень много особенно кросс
 
Живу в Пермском крае, не большой городок в 32 тыщи населения, у нас этих грант штук 30 и это только фл, старых еще 50 наверно
 

Highscreen

New member
На Дальнем Востоке только в Благовещенске полно и Грант и Вест. Амур Лада на полную катушку работает.
 

Сверху