Езжу два года на гранте фл седан, до этого был старенький Фокус, который умер. Думаю брать гранту лифтбек. Кто что расскажет? Интересует задняя часть

Всем привет! Езжу два года на гранте фл седан, до этого был старенький Фокус, который умер. Думаю брать гранту лифтбек. Кто что расскажет? Интересует задняя часть - шумы и прочие проблемы
 


nero11

New member
Проблем никаких, шумы будут везде, не только сзади, поэтому выхода три:
Крутить громкость магнитолы
Шумоизоляция и антискрип
Забить

PS: Бери не думай, аналогов машине нет. Своих денег стоит.
 

artserge

New member
Ага тока на седане задние фонари потеют и мухи там живут, но и беда с конденсатом а на лифте такой беды нет
 
Стучит крышка багажника. И не открывается когда надо или сама открывается когда не надо.а так все тоже самое.
 

Оксана777

New member
я противник лифтов и универсалов! дольше нагревать салон,ну и все что в багажнике,то и в салоне,особливо запахи!
 
бери лифта, уже второй лифт у меня, до этого 12ка была, все нормуль, а стучать-бренчать на любом кузове будет. Все зависит от того, как будешь смотреть за машиной, там и проявится или не будет проблем.
 

romfdor

New member
Владел хетчбеком и седаном, седан не понравился сейчас лифт всё отлично ни шумов ни скрипов .
 

Олаф

New member
Тоже до этого был Фокус 2. Гранта проигрывает по комфорту, места в салоне меньше, шумнее. Но ненамного. Напрягает вой коробки
 

torg33

New member
ну вот кстати не сказал бы. В форде все пристроиться нормально не мог, везде чем-то упирался, а сидухи вообще ад. Здесь все сиденья ругают, но блин, единственное место, где уселся как влитой
 
Лифтбек делают в Ижевске а там как известно качество сборки желает лучшего..Седан делают в Тольятти бери с АТ самая тихая.
 

Сверху