езжу год, комплектация бич, накатал около 34 тысяч уже, заводится без проблем в любой мороз, проверено Сибирью, купил только литье себе, да подрулевой

pawel3

New member
Всем привет, езжу год, комплектация бич, накатал около 34 тысяч уже, заводится без проблем в любой мороз, проверено Сибирью, купил только литье себе, да подрулевой люкс, ещё не активировал бк и круиз, в планах ещё поставить стеклоподъемники, но кнопки в штатное место не хочу, не удобно, рулевой вал с регулировками хочу поставить, кнопку старт/стоп уже заказал с али. За год ни грамма не пожалел что взял минималку, руки есть остальное доработаю, мне это в кайф.

h6qy7VIKNEY.jpg
 


Netsah

New member
Ну дай Бог конечно. Но больше на крик души смахивает о том " что не хватает" . Я хотелки в первые два месяца все реализовал, а тут год и 34к, продавать скоро. уж бк в вашем случае, при уже имеющемся рычаге, делов на пол часа с пайкой. Уктивируется сам. У вас панель в ожмдании
 

freaz

New member
я знаю, времени нет на это, дом делаю, да работы много, но хотелки денег пока нет шибко
 
эм, всмысле? Либо я чего-то не догоняю.. Вы хотите сказать, что бк есть даже в бич комплектации? То есть он стоит его тупо подключить /активировать нужно?
 

simuran

New member
на бичихе, ставишь подрулевой мои лухари, подключаешь его в приборку 3 проводка и 1 на массу и вуаля, у тебя бк и круиз
 

Siner

New member
на других комплектациях ещё сброс приборки нужно сделать, на биче нет.
 
там самое сложное сделать/купить квадратные клеммы под фишку в приборке)) ну и тепло чтоб хлипкий пластик не сломать на морозе.
 

Waddiimmm

New member
а не могли бы вы скинуть ссылку на весь процесс,как это конкретно делается
 

chery

New member
НЕ СМЕЙ СТАВИТЬ СТАРТ СТОП С АЛИ, НА МОРОЗЕ И ЖАРЕ МОЗГИ ИПУТ
 

mustafa

New member
Заказывайте у него все честно и быстро советую чем в алике https://vk.com/avto_rai_163
 

Сверху