езжу на калине 1.сиденья очень не удобные. Нога постоянно нимеет. В планах менять сиденья или на гранту фл сиденья 6тр или на сиденья от соляриса 6тр.

Бумер

New member
Всем привет! Подскажите пожалуйста езжу на калине 1.сиденья очень не удобные. Нога постоянно нимеет. В планах менять сиденья или на гранту фл сиденья 6тр или на сиденья от соляриса 6тр. Подскажите есть ли у кого опыт. Какие взять?
 


Ну как сказать. Рост 184, худощавого телосложения. Ездил на море в один конец 1400км, но менялся. За раз проезжал 700км(с двумя небольшими перекурами). Все нормально было. Потом ездил в Москву 1000км в одну сторону туда нормально, обратно думал не доеду(все время сам за рулём, остановки только на заправку). Болела поясница на обратном пути. Ну у меня с ней проблемы, может воспалилась как раз в этот момент и так совпало... А так 300-400 км спокойно проезжаю за день
 

masteryoda

New member
все индивидуально, поэтому и делают регулировки по вылету руля, углу наклона и высоте сидухи. А у нас не машину под себя, а себя под машину подгоняешь.
 

Dmitry Kislyak

New member
да забыл добавить сиденья с лифтом, опущено на всю) может у вас без лифта, поэтому так не удобно?
 
пробовал на тесте люкс, опустил в самый низ и все равно высоко сидишь), примерно как и на сидухе без регулировки. После приоры очень неудобно
 

Somar

New member
да. У меня тоже на первой калине были лучше, мягче сидухи. Плюс ходовка тоже мягче была.
 

Ruiseecic

New member
возможно. Первая машина, брал для набора опыта на дорогах с дальнейшей продажей. Потому особо не зацикливался на колесах.
 

SERG85

New member
А круиз зачем? Хотя моя реально говорит что педали высокие от пола не удобно.
 

addineTip

New member
Тут скорее всё индивидуально. Вчера накатал 1300 примерно и ни спина не нога не устала, а то за 750 всё отваливается. А так если хотите сменить сидения, то берите с максимумом регулировок
 

FreeLancer

New member
Кому как удобно видимо, мне наоборот на калиновских удобно и комфортно, на рабочей гранте как на табуретке.
 
Была калина1,гранта1,сейчасFL,разницу по сиденьям не почувствовал,были и дальняки по 1000-1200 без подмены,все нормально,реально не понравилось на логане,на Солярисе разницы не ощутил.
 

Сверху