Езжу на Рено сандеро второе поколение машине больше 5 лет начинают рыжики лезть да и вообще машина начинает просить потихоньку пробег большой,

Всем привет
Езжу на Рено сандеро второе поколение машине больше 5 лет начинают рыжики лезть да и вообще машина начинает просить потихоньку пробег большой, вкладываться не хочу в неё так как понимаю что это будет бесконечно то одно то другое, брал новую её, сейчас есть возможность продать её и купить новую гранту, хочу седан 8 кл, хочу реальные отзывы владельцев стоит оно того ? На вторичке хлам ну и знаю что такое новая тачка в планах взять на 2-3 года её . Пробег больше по трассе .
 


Я свою за 900 выставил а гранту посмотрел можно за 800-850 взять, Весту смотрел новую конечно она поинтересней но добавлять надо прилично .
 

alex!

New member
а на рено какой у тебя пробег? Что делалось или нужно делать? Я просто наоборот хочу спрыгнуть через год с гранты.
 

OPC

New member
пробег 150 тысяч не делал ничего вообще не один болт не крутился, самое смешное чек не разу не загорелся

4SDiijURrzo.jpg
 

boris-nik

New member
я думаю ты в гранте очень разочаруешься... А по гарантии что делали?
 

ЦПОИР

New member
на пятой передаче круиз не включался, поменяли мозги, и заморосил датчик Гура и всё просто ничего вообще вот и переживаю по поводу гранты все говорят гоняй до 300 тысяч вот и думаю
 

Nasdaq

New member
Ладно пока подумаю так то прокатился на гранте почувствовал разницу Рено чутка интересней
 

Kata_rina

New member
Да бери конечно, хоть и качество не очень, дилеру мозг выносить, по гарантии делать, а не за свои
 

AntonEl2

New member
Я так же диллеру Рено выносил пока не заорешь или в Москву не начнешь звонить они не шевелились
 
Привет, взял 2 месяца назад #club седан, успел на ней сгонять с Москвы в Кисловодск (1600 в одну сторону). Меня устраивает. До этого была Clio 3, турбированная. Был крайне удивлен, достаточно тяговитый двигатель. По комфорту конечно есть к чему стремиться, но при этом за свою цену хорошо.
 

Serith

New member
Бери.Новая есть новая... бывает, конечно, не "пойдет" машина с нова,но это редкие случаи....и не только у ВАЗ.
 

Yuliaz

New member
Да бери конечно. Цветет уже с завода. Вкладывать придется сразу или брать с допами. Качество, да его там нет. Полистай стену, тут много интересного про её особенности. До ухода альянса и после разница есть.
 

lucker

New member
Я гранты и беру на 2-3 года. Потом меняю на новую) Уже третья. Новая, есть новая.
 

lamagro

New member
На 2-3 года норм, но пару месяцев и начнется некомфортное состояние. Косяки будут это
 

Сверху