FL 2020. Скажите у всех так? Ставлю на автозапуск, авто глохнет и закрывается только водительская дверь. Сразу открываю/закрываю, закрываются все.

Manax

New member
Привет всем. FL 2020. Скажите у всех так? Ставлю на автозапуск, авто глохнет и закрывается только водительская дверь. Сразу открываю/закрываю, закрываются все. Может кто разбирается, где копать. Сига аллигатор А9 (аналог старлайна)
 


daonlp.org

New member
в том то и дело. Ставили в конторе, еще в прошлом году. Сказали что хз почему так. Не знают как быть.
 

Циник

New member
Такая же ерунда ставили у официалов. Тоже открываю,закрываю закрываются все двери. А сразу только водительская дверь. Сигналка старлайн А 39.
 
Если на заведённом авто закрыть с брёлка дверь закроется только водительская.

Не пойму как ты сразу ставишь?

Захлопнул дверь, машина заглохла. Потом нажал на брелке кнопку закрылись все двери.

Не такой алгоритм?
 

MADSaturn

New member
- вынул ключ
- машина работает
- вышел, закрыл дверь
- нажал на брелке закрыть
- машина глохнет, закрывает водительскую дверь
 

VTB

New member
я по книжке всё делал от сигналки. И время менял и режим включения выключения. Там как бы много функций всяких вроде.

Наверняка и такая есть.
 

ЦПОИР

New member
я просто по логике вижу, что на заведеной машине закрывается только водительская. А если бы увеличить время после остановки мотора, то думаю закрылась бы правильно. Потому что сейчас закрывается дверь мотор еще крутит пару раз, и сига думает что машина работает.
 
у меня в машине не работает функция "оставить заведенную машину". Типа она должна работать но не работает. Нажимаю 3 раза быстро на брелок, она такая пилик пилик, я вынимаю ключ она глохнет.

А фишка удобная. Бывает иду куда нибудь, жена в машине сидит. Так бы забрал ключи с собой а мотор заведён, жена в тепле

А так приходится глушить, так как на ключах например висит магнит от садика или там ключ от калитки.
 

Nasdaq

New member
Посмотри здесь, может тот случай https://лада.онлайн/do-my-self/tuning/tuning-lada-granta/4100-pochemu-cz-lada-granta-fl-ne-zakryvaet-passazhirskie-dveri.html
 

Сверху