FL-щики (надеюсь никого сильно не обидел), как Вы заеб..., не, затрах..., тоже не хорошо, достали с темой круиз-контроля!!! Можно подумать все так и

Аллочка Т

New member
FL-щики (надеюсь никого сильно не обидел), как Вы заеб..., не, затрах..., тоже не хорошо, достали с темой круиз-контроля!!!
Можно подумать все так и катают по трассе по 500 км каждый день. Ведь половине он на хрен бы не нужен, но ставит каждый или по крайней мере спрашивает.
Счастливый доброжелатель Гранты дорейстайл.
 


Машутка

New member
Я вот проехал из 12500 км по трассе около 7000 км и не страдаю что его нет, потому что настоящих участков где можно например поставить 110 и катиться 300 км без остановки почти нет )
 

Homer

New member
да нахер он нужен, ни когда не парился не задумывался
 
Ну вот не поверишь, пользуюсь Крузом каждый день ( езжу на нем под камерами и на МКАД), когда по Москве езжу где камеры на каждом шагу - активно пользуюсь ограничителем.

П.с. пока не купил автотс круизом тоже думал что не очень то он и нужен, а как попробовал, так понял что очень классная опция
 
У меня стоит, но приходится иногда включать, что в этом такого. Шел с завода сразу. А так чисто мое мнение - хочешь не дорабатывать, купи сразу чтоб было и все. Чтоб вопросов лишних не задавать. Честно говоря через каждый пост одно и то же.надоело тоже
 

Igor Kolosov

New member
к примеру, я покупал, когда его не было на люксе, брал бы люкс, а не комфорт. Поставил. 50% пробега езжу по трассе, вещь очень нужная.
 

sportmen

New member
Здравые мысли звучат в комментариях! Приятно, парни, не все в секте значит...
 

sc100

New member
Тоже каждый день почти пользуюсь. На 106 л.с. трудно не превысить по городу
 
Тоже думал нафиг не нужен, пока не установил и по трассе не проехал 600км. с ним. Вещь нужная! Выставил 108км/ч и катишься, нужно обогнать - прижал педальку и отпустил, он сам вернёт на 108. Спуск или подъем, пофиг на камеры, он скорость держит! + экономия топлива, т.к. двиг.на одних оборотах работает.
 

nimr

New member
+1!), Реально дрочат как на лехус... ДЭбильные фото после мойки, тупые фото на фоне природы... > > >
 

Serith

New member
Я вот не пойму ну не нравится тема про круиз или ещё что то,ну пролистай не читай..кому то интересно,даже в таком количестве..создатель поста ты психушка чтоли)..чего нервничать то??
 
ни чуть не нервничал. Психушка - это каждый второй пост про опостылевший круиз. Тема для таких долбоящеров создана давно.
 

SEO-vs-WEB

New member
Пролистни и не мучай жопу. Такие как ты нытики большое достают. Стонота!
 

Сверху