форум чане!!! У кого-то есть Гранта-Кросс, на роботе? Хотелось бы узнать мнение от владельца. А то в Ютубе ролики не раскрыли для меня полной картины

Приветствую форум чане!!! У кого-то есть Гранта-Кросс, на роботе? Хотелось бы узнать мнение от владельца. А то в Ютубе ролики не раскрыли для меня полной картины.
 


SAYLEEN

New member
а на механнике норм? Пару форумчан хвалили робот, как тот кулик, что свое болото хвалит.
 
акпп более менее. механика как прости...ка воет, который нах..й ничем не лечится, что только не делал с этой кпп, раз 15 перебрал. вся проблема в шестернях, и то шестерни не утоплены в масло толком.
 

maximk

New member
да у меня вторая гранта из салона, первая(2013), вторая(2020г.в., а куплена 2 года назад в январе 21-го), я знаю про вой коробаса. Просто сегодня тут читал, что один владелец хвалит робот, что коробка не воет, да и едет типа норм.
 

Homer

New member
У меня робот последний, правда не косс, обычный лифтбек. Коробка классная, машина на роботе с шеснарем - огонь. Слабое место - сцепа и маховик, не любит букс, начинает дёргаться после деформации маховика. Сцепу менял 2 раза по гарантии, в первый раз маховик не поменял и сцепу поставили какую-то не ахти, второй раз сам заплатил за маховик, все проблемы исчезли. Попался заводской брак.
Хз, насчёт самому делать, по моему идеальная тачка под норм дилерское обслуживание, ну мозги может поделать со всеми этими адаптациями и прочим, но на мой взгляд оно того стоит, не жалею, что взял на роботе, жалею, что его больше не делают.

MMNeygljykI.jpg
 

greendrug

New member
ну, так не только с ладой, с тойотами история намного хуже кратно просто
 

Сверху