Фото для внимания.. Хочу поделится с вами своим мнением по Весту NG(новое гавно).. У самого гранта 21г.машиной доволен..но не про это .. Две недели

zlobiki

New member
Всем привет..
Фото для внимания..
Хочу поделится с вами своим мнением по Весту NG(новое гавно)..
У самого гранта 21г.машиной доволен..но не про это ..
Две недели назад мой шеф купил это "Новое гавно" на фирму как подменное авто и вручил мне..
Ну думаю ладно,новая тачка,новая Веста,класс,мне повезло..
Мне повезло буквально два дня..я уже молчу про то что постоянно стучат спереди суппорта и колодки в них..так она СУКА не заводится, вернее 1раз из 10..и как на зло в самый не подходящий момент... через день у дилера по гарантии это чудо..Не берите это гавно..
Я лучше на своей Гранте буду ездить..которая за 2.5 года ниразу меня не подвела..

5MckX9mVOPA.jpg
 


суппорта замени болты направляющие,не заводится,это решают,известная проблема,многим помогает включить габариты свет.А так в каждом форуме про марку проблемы,в бмв куча движков было и до 10000 не доезжали замена,но все молчат.

c-8g3cyQaCI.jpg
 

global_surveys

New member
просто про рав 4 5й вышел когда,крыша протикает,стук спереди,помогает отверткой кузов изуродовать(делает дилер),провисает бампер(а), тонкая краска,окна как на гранте сильно дребезжат открытые,в отличии от гранты небыло подсветок кнопок стеклоподъемников и света в бардачке и т.п. сотню минусов,про которые говорили владельцы...
 
Стучат там смазки нет, а не заводится хз, может неправильно заводишь. Это как с первым подлокотником на вестах, никто не умел правильно им пользоваться, зато все хором кричали что он плохой. Хотя был намного удобнее, чем нынешний сундук
 

kleon

New member
там тоже не все довольны покупкой данного авто как то заглядывал к ним
 

WIN

New member
в том что это новый авто,а мне плати деньги и думай как замок поставить,да, логично..
 

korektor81

New member
Автор у них беда с кнопкой диллер либо перепрошивает либо батарейку меняешь, у многих так это решаемо
 
Ну там нюансы есть с положением ключа на площадке под которой антенна находится, есть несколько видео на ютубе касаемо этой темы...
Ну то что конечно нет бесключевого доступа, но есть старт с кнопки это бред полнейший, а также ответ специалиста с горячей линии что вблизи торгового центра вы вообще возможно её (Весту нг) не сможете завести это вообще треш
 

Maxxima

New member
Я бы поменял свою надёжную гранту,на это . .)Суппорта и на гранте громыхают если руки из плеч,все решаемо
 

Mish

New member
Да норм заводится, тоже две недели катаю, суппорта согласен стучат
 

Yoki Li

New member
Ну мне на дилере сразу сказали не продавать свою гранту «старой» сборки, пока что. А так правильно говорят, тут всё равно руками надо допиливать постоянно.
 

Сверху