Фото не мое а для наглядности. Кто нибудь модернезировал крепление защиты двигателя? Штатно она прикручивается болтами крабов а с зади приходится

injoyyy

New member
Фото не мое а для наглядности. Кто нибудь модернезировал крепление защиты двигателя? Штатно она прикручивается болтами крабов а с зади приходится ослаблять крепление рычагов... Не есть хорошо постояно лазить и ослаблять эти крепления, может резьба со временем сорваться... Есть мысль спереди поставить шпильки а сзади болты длинные чтоб отдельно затянуть рычаг, а после защиту прикручивать. Кто скажет типа нафиг защиту снимать при замене масла, я скажу так, я снимаю ее при каждой замене масла для того что бы убедится в тех состоянии всего, нет ли подтеков масла итд...

iNZUqmPbkpc.jpg
 


Phoenikzzz

New member
Если есть возможность приварить шпильки. То привари и сделай отверстия на защите.
 

DomainMonster

New member
Так можно и с защитой всё проверить, Я фонариком просвечивал, при замене масла. Имея опыт уже 2-я гранта, на первой болты просто сломились при откручивание защиты, ( видимо её не когда не снимали до меня) ездил 2 года без защиты, по колдоё..., и поверь крабы ни фига не отошли( даж на одном болте)
 

Сверху