Фото не мое. Заметил что такая же беда на жабо резинка не прижимается к стеклу плотно. Это от жары ее повело или что может быть? И у всех такая

Chief_V

New member
Здравствуйте. Фото не мое. Заметил что такая же беда на жабо резинка не прижимается к стеклу плотно. Это от жары ее повело или что может быть? И у всех такая болезнь?

sNLNgsDSHp8.jpg
 


попробуй может прокатит поменяют,но мне кажется лучше бы эту выровняли и на каком-нибудь герметик поставили...
 

RostovSeo

New member
ну вот хочу. У отца гранта 20 года вроде у него все хорошо и на жаре стоит и не чё . А тут с марта проехала 2500 и уже такая херь не приятно для глаза)
 

AntonEl2

New member
тоже повело её всю на пробеге 500 км,тоже покажу на ТО,если ничего не хорошего не скажут или поменяю или же придётся забить
 

Цербер

New member
сними её почистий кромку стекла и жабо с резинкой. На жабо стоят с внутренней стороны как защёлки они должны как бы под стекло заходить. Посмотри в том районе не мешает ли ей чего(герметик допустим) туда заходить
 
к сожалению, на грантах и калинах жабо не заходит под стекло. Фиксируется только на торексы. Это его так на солнце чутка повело. Тут либо герметиком аккуратно. Или прозрачным 3м скотчем
 

stalingrad432006

New member
Как так? У меня цепляется под стекло. Сначала завожу его под стекло и потом торексом поджимается.
 

vs

New member
сколько я их ставил, ни на одном не было зацепов. Максимум, где надо изловчиться - завести это жабо там где крылья. На Весте и иксрее идут зацепы.

74cMAq70mkw.jpg
 

gfx

New member
если не забуду, ближе к зиме фильтр буду менять-покажу как вставляется. Потому что просто уложить не получится, пока не заведёшь под стекло.
 

Moony

New member
На шестом году повело и тоже левая сторона, на авторынке купил новые 800 рублей, продаван сказал редко берут, в основном на приору
 

Coolmax

New member
А кто лоб менял недавно, чё по деньгам, без подогрева? А то чёт на трещинах уже начинают кусочки откалываться.
 

Сверху