Фото с дня покупки, сейчас пробег 5900, комплектация luxe prestige, все устраивает и все нравится

Фото с дня покупки, сейчас пробег 5900, комплектация luxe prestige, все устраивает и все нравится.

7KcXnUgVPhI.jpg
 


romfdor

New member
Понять не могу зачем брать в этом цвете и переплачивать еще? Ведь вообще не очем же, проще уж взять белый или черный и не преплачивать за цвет, если уж переплачивать за цвет так за синий или красный они хоть добавляют виду машине!?
 

gfx

New member
хотел взять кориандр но его не было, а ждать 3 месяца пока его соберут не хотел, и эту комплектацию почти не собирали на заводе так как была не продаваемой, а именно эта машина ехала уже на автовозе к дилеру. Цвет меня устраивает, ни о чем не жалею.
 

apokalipsis

New member
я специально борнео заказывал.Самый интересный цвет.Примерно 3 или 4 цвета в одном,в зависимости как свет падает на машину
 

icy_lime

New member
согласен, цвет отличный. У нас в городе если хочешь затеряться в потоке купи гранту лифтбэк борнео. Каждая третья такая. Больше только белых
 
Друг не мог бы фото салона и мкпп скинуть, а то заказал себе тоже в этой комплектации цвет голубая планета, сказали 3 месяца ждать, 2 уже прошло))) благо есть вторая машина поэтому сказал нечего подождём
 

Сверху