Фото с пробегом не будет, но пришло время ТО 0. Записался на следующую неделю к дилеру. На сайте АвтоВаза написано, что для моей машины (Гранта 16 кл

Аляска

New member
Всем привет. Фото с пробегом не будет, но пришло время ТО 0. Записался на следующую неделю к дилеру.
На сайте АвтоВаза написано, что для моей машины (Гранта 16 кл.)на этом этапе нужно только заменить масло. Это понятно.
А что они еще делают в рамках этого ТО? Просто девушка по телефону сказала, типа у нас сейчас акция, и вы можете пройти диагностику подвески со скидкой. И выбрать еще какие нибудь услуги.
Разве там не должны сами осматривать машину на выявление проблем?
Подскажите, что вообще должны делать на ТО 0?
И маслу вопрос. По телефону сказали, что можно выбрать у них масло. Шелл или ладовское. Что у них взять?
 


crash

New member
На сайте АвтоВАЗа не может быть написано замена масла для 16 клапанных. За свои деньги вы можете на любом пробеге сменить масло, проверить и подтянуть ходовую у официального дилера. За ваши деньги они хоть каждый день будут подтягивать
 

trinity

New member
Как раз таки на сайте указано обратное: на грантах 16 кл. ТО-0 не проводится. От слова вАще. Или у вас машина особенная?
 

perlena

New member
Я залью 5в-40 Роснефть. Покатаю его до 7500 и ещё раз сменю. Еду в пятницу. Сразу им указал недостатки, будут смотреть.
 

pavel@tartc.ru

New member
Я и хочу просто поменять у них масло. Знаю, что это не бесплатная услуга. Но разницы нет где менять его.
То, что как такого ТО 0 для моей машины нет я знаю. Хотелось просто узнать что ещё они там делают.
 

War

New member
на что пожалуешся то и посмотрят. Они много чего могут приговорить к замене. Если денег много то жалуйся на все.
 

apokalipsis

New member
Ебанаврот нахуйблиадь читайте книгу кто едет на ТО-0,а кто не едет на ТО-0
 

Сверху