г.Самара делаю адаптацию на Гранту или Весту амт ( робот) активирую скрытые функции цена

Delo107

New member
г.Самара Приветствую делаю адаптацию на Гранту или Весту амт ( робот) активирую скрытые функции цена 500р
 


miha777

New member
начнем с того какой автомобиль главная какая комплектация, АКПП или АМт, что такое скрытые функции знаете ? Это если у вас автомобиль нищей комплектации можно активировать дополнительную функцию дворников,отключение питания ремня безопасности, плавное включение освещение панеля приборов и так же выулючение включение фар на одну минуту после постановки автомобиля на стоянку, активация круиз контроля даже на механике работает на 4 и 5 передаче, нужно докупить будет ручку переключение дворников вот такого образца с дополнительными кеопками для круиз контроля такие рычаги стоят около 1000 р в магазах поставив его дворники работать будут но Круиз Контр.не будет пока не активируется и ещё ряд мелочей зависит от вашего ЭБУ и ее возможностей на диагностике можно узнать что скрыл от покупателя производитель, это для кранты fl, для Весты конечно же больше плюшек есть, но скажу одно на комфортах или комфорт плюс примерно 99%функций запущено просто водители не все знаю ещё если коробка автомат или робот делается адаптация диска сцепления
 

rdastu

New member
значит вам не нужно активация просто если покупает кто то эконом версию то можно подключить за 500р а официальный дилер гнет такие цены офигенный я сам работал в Самара лада цена между комфортом и комфорт плюс почти 100- 150.000разница а эту разницу можно включить всего лишь потратив 15-20минут на активацию и пару тысяч рублей
 
всё что перечислил, лучше делать у проверенных специалистов, а то что Вы работали в Самара- Лада, это далеко не показатель, а даже я бы сказал наоборот большой минус, лично для меня, а так удачи в поисках заработка.
 
вас ни кто не заставляет ни чего делать, если бы вы в этом шарили вы бы не писали бы активация происходит как с плеймаркета установить приложение в телефон езжайте к проверенным спецам активируйте за 10-20тыс,я никогда не берусь делать то что не умею, специалистов всяких разных до Китая раком не переставить, а я работаю уже 5лет в этой сфере активирую реношки ниссаны Киа Хендэ, Газельки Некст, просто на тазах меньше возни
 

Сверху