г. Уфа. Первая замена масла с новья между ТО, у официального дилера. 90 л.с., ТО-0 не было. Съезжу на ТО-1, далее уже уже сам. Ездил ради отметки в

Highscreen

New member
г. Уфа. Первая замена масла с новья между ТО, у официального дилера. 90 л.с., ТО-0 не было.
Съезжу на ТО-1, далее уже уже сам. Ездил ради отметки в книжке.

reJ17XhmSnk.jpg
 


Rsenicum

New member
удивляюсь людям,покупают новые машины,а денег на обслуживание жалеют! тогда брать БУ и самому обслуживать в удовольствие!!!!
 

Sansey

New member
главное что бы делали на совесть,а денег,за хорошо выполненную работу,не жалко!!!!
 

Camomile

New member
что может быть проще заменить масло?Это нельзя сделать либо хорошо,либо плохо.Фильтр открутил,закрутил,масло слил залил.Вообще нет проблем.Слить можно в таз если нет эстакады
 

sleepyhead

New member
у нас много мест,где при покупке замена безвозмезно! но,пока гарантия,меняю у дилера! вот еще весной,промежуточно заменим,а на 3-е ТО посмотрим,ехать или нет!!!!
 

Earl2k

New member
у нас тоже такое есть.Но вот только Лукойл генезис в магазине стоит 2 тысячи а там где меняют бесплатно оно стоит 2500
 

Booguy

New member
да это понятно,что бесплатно ни кто не работает! я тут жене на РАФ 4-м менял масло недавно. масло WOLF 530!у них на продажу 4 л. 2890,фильтр 350,я заплатил 3240 за замену! меня цена устроила! может к ним буду и свою гонять потом!
 

masteryoda

New member
да нормально всё.Я ещё не перестроился на европейский лад и по возможности делаю сам.
Пока не дожил я ещё до того немца который говорил показывая на открытый капот своего Мерседеса То что здесь знает сервис,а то что здесь показывая на рычаги управления на месте водителя знаю я.
Кстати Мерс был как и у тебя.
 

Kimi

New member
Артем главная отметка не в книжке а на сайте производителя,она электронная,это офф история авто
 

optimus-prime

New member
Ты своём масло привёз? Вроде дилер эльф не заливает, у них оригинал лада типо(роснефть вроде)
 

Сверху