Гарантия на подшипники ступицы по пробегу или в годах



Santus

New member
При переходе на зиму появился гул, грешу на резину, но что то часто вижу комментарии про подшипники, не ужели он...
 

Redactor

New member
Кстати частенько такая херня бывает именно после переобувки .
 

daonlp.org

New member
Может балансировка, может резина шумная, а вот если подшипник то плохо
 

lucker

New member
У меня на старой гранте так было трижды. Поменял резину с зимы на лето . гудит. Да что такое может резина говно ка ма? . поменял,гудит. Поменял подшипник-тишина,зря резину купил. Потом через сезон с лето на зиму. Опять гудит. Ну тут то я уже ученый был и сразу на сто поехал. Там говорят да .гудит,сменил-все норм. Ну и потом в третий раз такое же ) потом продал тачку. След хозяин будет так же менять. Их на 20 тыщ обычно хватает
 

Dimoogle

New member
Три года или сто тыщ.Даже если в гарантийнике написано обратное.В том году обновили правила.
Если сомневаешься,то позвони на горячую линию и уточни у них.

P.S. В группах насколько я вижу спрашивать такие вещи бесполезно—кто что лепит,лишь бы ляпнуть... >
 

serg-smirnoff

New member
Если меняешь сам лучше сразу туда по больше литолу пихать а то они сухие без смазки идут вот и разваливается. Я на прдыдушей замучился и дорогие ставил и дешевые и средние по цене (300-1200) в итоге последние разы взял самые дешовые но уже не в автомагазине а в подшипниковом магазине, запихал литолу и забыл про них. Так и продал.
 

yakutec

New member
на прошлых машинах в подшипники всегда добавлял МС-1000 проблем не знал
 
зато трение уменьшает! Да и лучше со смазкой чем без! Да и откуда ты знаешь что туда пихают!? И пихают ли вообще. Они сухие.
 

To_OL

New member
В талоне 30

bCLjv3AuSbs.jpg
 

Сверху