Где купить лампочки h19?Везде огромный выбор только h4.Если верить статьи, то их нельзя ставить, т. к. усики загнал и поставить, то считается

RostikUltra

New member
Добрый вечер! Где купить лампочки h19?Везде огромный выбор только h4.Если верить статьи, то их нельзя ставить, т. к. усики загнал и поставить, то считается изменение в конструкции. FL выпускают 5 лет, а лампочек нет, а то что есть, только Osram.
 


ultrasparc

New member
Серьезно? Изменение конструкции? Пол страны ездят с ледами/линзами/билед и т.д. и всем насрать,только в редких случаях инспектор что-то скажет, а за h4 вместо h19 он даже смотреть не будет.
 

Dronni3d

New member
Я заказывал в магазине автозапчастей, без наценки 1650 рублей за 2 штуки, осрам оригинал...
 

Kata_rina

New member
Раз уж так пошло,то тогда если ты с завода поменял на аналогичную,то уже изменение конструкции. Она уже не заводская,только покупать новое авто .
 

V-G

New member
Не знаю, на озоне всегда есть OSRAM H19. С завода стоят Philips, но OSRAM не хуже.
 

neomax

New member
Далее по законам РФ это максимум штраф за несоответсвие лампочек. И все. И уж точно ни о каком изменении конструкции речи идти не может.
 

Олаф

New member
У меня есть ноунеймовские, холодный свет, галоген, если надо, за 500 отдам пару, так и не ставил. Стоят осрам светят хорошо, филипсы родные слабее светом.
 

Сверху