где купить оригинальные литые диски r15 . Купил с завода на штамповках, хочу к следующему лету поменять штампы на литье . Они вроде называются кик

Ренат

New member
Здравствуйте, где купить оригинальные литые диски r15 . Купил с завода на штамповках, хочу к следующему лету поменять штампы на литье . Они вроде называются кик кс1030 . Как не нарваться на китай ?

RSAZWrRy5hw.jpg
 


Tima Tima

New member
Купил такие же кс-880(реплика ),на 14 .Скажу сразу -охуенные.Биение при балансировке без резины-на 1м диске 10гр было,на скорости 50-60 поймал глубокую яму правой стороной,так что при сжатие чернота резины на диске осталась,а задняя покрышка грыжей вздулась....при последнем шиномонтаже выявилось,что диски не пострадали вообще ...я доволен.Я рекомендую
 

trink

New member
ну у меня на люксе оригинал с завода, они от тех что в розницу продаются, только колпачками отличаются от реплики
 
они на дилере стоят конь, диски конечно хорошие, но слишком переоценены, купи лучше что-нибудь поинтереснее
 

Skorp

New member
У меня с завода (люкс -19г.в) На зиму тоже такие взял,там же в салоне.
 
Диски эти слишком мягкие, попал в ямку на трассе и погнуло диск, скорость 70 была не успел разогнаться после поворота, в итоге резина целая а диск погнул
 

Сверху