Где лучше ставить сигналку у ОД или у официалов старлайн? Просто много кто говорит за плохую установку у

lentaluxru

New member
Всем привет.
Где лучше ставить сигналку у ОД или у официалов старлайн?
Просто много кто говорит за плохую установку у ОД
 


Sem Orlovskiy

New member
Сам задал вопрос, сам и ответил. Понятно что у ОД электрики "широкого профиля", а у в Старлайне более опытные в установке сиги в плане нюансов, точек подключения и настроек.
 
ОД разные бывают,где поставиш там и поставиш,какой тут могут сдесь дать совет,плохо могут где угодно поставить и хорошо тоже,рекомендованные тоже порой косячат не по детски.
 
Я у дилера старлайн 93 ставил, тачка ещё на гарантии, что бы не было повода потом отказать из за стороннего вмешательства, да и цена устроила. Установили, все работает отлично, но вопросы остались.
 
Сегодня был на то-0 спросил сколько стоит заменить сигу шерхан на старлайн с автозапуском. 35000 рублей я просто в АХУЕ
 

Vainonia

New member
Ставил у ОД СтарЛайн А91 с автозапуском, оказалось что подключение автозапуска оплачивается дополнительно от установки, попросил автозапуск не подключать, решил потом как нибудь. Через год думаю дай сам подключу, но х** там, все провода относящиеся к автозапуску полностью удалены из разъемов, нафига спрашивается удалять. Оказывается для того что бы потом опять к ним приехали и до установили >
 

Dextra

New member
Мне так поставили что я потом капот ели открыл,трос замка не натянули,на 0 "ТО" поправили.Лучше в хорошем сервисе зделай,дешевле и качественней.Но будут вопросы по гарантии если установить без сертификата)
 

Сверху