где лучше заказать ручки оригинал в цвет



sovka

New member
https://vk.com/wall-128206363_17591. я здесь заказывал в том году

F74C9H-HqrA.jpg
 

freefilm.org.ua

New member
я там не первый раз заказываю,всегда доволен.в том году 1400 брал,час 2200, подорожало...
 

bully

New member
Ребята, берите оригинал, всё остальное как повезёт. А я вам расскажу, как у меня было.... итак, имеем Гранта 2014 г.в., люкс-престиж (климат, авс, еспи, эл.пакет, навигация и т.д и т.п), притёр мне её один ухорец в 2016 году, железо вытянули без покраски, полирнули, всю супер, одна радость, НО, не всё так просто, пострадала ручка- лопнула, а она знаете ли отличается от обычной, обратился к диллеру, назовём его: @@@во-Лада и тут началось. Заказал белую (Ледниковый) и вот пришёл заказ, диллер звонит иии говорит, пришла ручка, белая, НО ОНА КРАССНАЯ, брать будете!? Отказался, перезаказ сделали, опять жду, звонок, пришла ручка, белая, НО ОНА СЕРЕБРО, отказался, перезаказ сделали, опять жду, звонок, пришла ручка, белая, НО ОНА ЧЁРНАЯ, вообщем так ещё раза два было, и вот пришло моё счастье - белая, Леднековый . Это так, просто к слову, так сказать из личного опыта. Искатал две Груни машиной был доволен, сейчас Веста, очень нравится.
 

Сверху