Где можно заказать 2-din магнитолу с переходной рамкой на Гранту FL



wild_wolf

New member
А где можно заказать сетки задних динамиков, гранта фл,по ближе к Красноярску?
 

Earl2k

New member
я отправлю, за посылку только на почте заплатишь и всё.
 

stalingrad432006

New member
у мя сс2л.....но перечипованная-сравнивал спро уделывает(простите так нагло хвалиться,искренее извините,но спро выкинутые деньги,в качестве звука,простите за такую прямоту)-хотя рабочие все юсб это подкупает сс2л так увы не может)
 

mastajedi

New member
ерунду пишите, сс2l нищебродская сборка. Там чипы на аудио хуже стоят и эквалайзер слабый. Вообщем бомж пакет. Спро чипы другие стоят, звук лучше выдаёт,. Эквалайзер можно на передние и задние динамики отдельно настраивать.
 

Татьяна

New member
ах друг мой,собрат грантовод,я ещё раз правда извиняюсь,я не хочу и не хотел подкалывать или как то грубить-честно,1е-вы правы,на счёт звукового чипа.2е-отстроить каждый динамик можно(отстраивал) 3е а если в сс2л поставить чип tda7850....которы по разным источникам мощнее от 10 до 30 ватт чем китайски tda 7851(кажеться "А")-ещё более кастрированный чем 7851 обычный 4е...спро была у меня в руках-3 недели...я запорол свою сс2л (как раз паял tda7850 mosfet )-купленный в правильном радио магазине.Я поигрался со звуком в спро,не плохо-громко..круто...Паралельно с игрой я искал более крутого мастера паяльщика и нашёл-за 2000р -она закончил начатое мною...вывел все дорожки и красота....так вот когда спро выкрученна на максимум....орёт на всю..и мощность выкручена и эквалайзер выкручен....сс2л тоже орёт на всю....но 55 из 70 выкрученно на мощности у сс2л моей)на 60 колонки начинают выпрыгивать уралы 1627-1647(кстати уже думаю о 74й серии).....хотя может это вкусовщина...ну и машинка мне нравиться в сс2л)
 

KYRIIL

New member
ну это вы уже колхозите, чтобы Вашим ушам было по кайфу) Я про штатку говорю, да и на драйве особо не кто не дорабатывает из, все устраивает очень в штате) Вы наверное меломан, у которого музыку слышно за километр)
 


LQLhkmaG6T4.jpg
 

Taboo

New member
она может за километр -но мощность открученна в 37....и басы мягкие и разливающиеся по ушам,к чему я завёл это - сс2л-8к+чип 600р+кондёр150р+мастеру 2000-3000р=громче спро,да ещё и дешевле.Кстати они обе не тупят хотя у мя 1+16 а в спро было 4+64...а работают одинаково-вот почему у меня так горит ...спро стоит то небось не меньше 16к....цуки китазы...а дело то всего в одном чипе....вот почему у меня так горит ...даже за 16к -звук всратый...из за поганого чипа стоймостью в 500р....уроды ускоглазые..за что 16к....простите за бомбёж,правда никого не хотел обидеть...чуть подгорело-по факту выкинул 16к....а продал за 13к...ну будет мне наука.
 
Я брал за 12700 2/32 версию. Да и человек, кому устраивает не будет ковыряться в этих платах и менять чипы. Купил и поставил, наслаждаешься. Вы и оперативки могли передать, раз мастеру отдавали.
 
да простите,"не будет ковыряться,купил и поставил"...да вечно забываю что у мя мозги не правильные-а не у всех в вокруг)))совецкий ребенок-разобрать "а чё тама" )))
 

Сверху