Где посмотреть электрическую схему питания замка багажника нового седан без сигнализации, хочу кнопку открывания параллельно в салон ещё. А то везде

Delo107

New member
Где посмотреть электрическую схему питания замка багажника нового седан без сигнализации, хочу кнопку открывания параллельно в салон ещё. А то везде только с сигнализацией.
 


я конечно делал давно. Но пост писал еще по свежей памяти. На просторах интернета информации много. Сам тоже гуглил

https://www.drive2.ru/l/538937720056055714/?m=660582463872960460&page=0#a660582463872960460
 

DoM1n1K

New member
не могу сказать. Возможно. Я не разбирал кнопку. Просто на другом контакте открывает багажник не после нажатия а после отпускания кнопки. Пока кнопку держишь не открывается багажник.
 

Sem Orlovskiy

New member
По оранжевому проводу идёт минус от кнопки багажника, этот минус даёт информацию мозгам, что кнопка нажата, а уже мозги решают открыть багажник или нет в зависимости от ситуации.

По зелёно-чёрному проводу на замок багажника идёт плюс, который непосредственно его открывает. Если туда самому подать плюс, то багажник откроется независимо от того, хотят этого мозги или нет.
 

Gremmolpo

New member
Вооот, это я и хотел спросить. А если плюс подать на черно зелёный, он же этот полюс ещё пойдёт на мозги, те с ума сойдут?
 
там реле стоит нормально разомкнутое, соответственно ток никуда не пойдёт. Если хочется перестраховаться, то диод можно поставить.
 

mrKrabs

New member
можно разорвать провод и пустить его через кнопку через нормально замкнутые контакты.
 
Подключение кнопки багажника в салоне

t2soSAlX7jU.jpg
 

Сверху