Где стойки ss20 заказать с пружинами?) А то не могу понять какой сайт ss20



Kimi

New member
Там есть вкладка типо где купить и есть официальные представители в каждом городе. На скрине интернет магазины

lIh5UjKKDuc.jpg
 

chesserv

New member
неубиваемые стойки, знакомый как над ними не издевался, были живее всех живых так и продал авто
 

RostovSeo

New member
ты ошибся,хофер это было как описание того что взял за неимением выбора,и кстати если ты пел что он надеется,то прошёл более 10ткм за 3мес и все норм, а стойкий моя любимая фирма это каяба
 
тут признаюсь вопрос не простой,беру или в иксоре или в автопитере и там и там либо скидка пост клиннта либо через корп закупку (цену возвращаю в кассу),получается выгодно,но год назад когда гранту покупал каяба так нормальной стоила (щас ещё нормальнее), и перед их нет на гранту,надо брать стаканы делфи и в них патроны каяба на тот момент ком-т на перел был 6400 +доставка, задние были но цена тоже !), поэтому изучил отзывы т взял аналог каяб Эксель джи : нола газмяс+пружины лейсофджерс опоры сэви, пыльники,опор подш пиленга, рул наконеч,шаровые, вообще полный комплект, чтобы собрать и перекинуть, обошлось (точнее скажу есть ссылка в группе артикул и цены) 13тр. За холу были гонки,но смотрю плохие отзывы за желтые у мя синии,в итоге 23февр будет год и 30ткм,вопросов нет, хола не уступила каябе ни в чем, один трабл в лом было пробить за пружины лейсофджерс с ус прутком (если от ларгуса идут нам)то этот бренд от ларика в самое оно,опробовал жестку подвеску на ксюхе каяб+усил пруж лейсофджрс окуено
 

HepB

New member
нах*й вашу усиленную подвеску, я в свое время наездился на низкой и жёсткой подвеске, сейчас хочу чтобы было мягко и комфортно, а если буду стойки менять на гранте, буду ставить фирму Астон, стояли на 2114 короткие стойки, замечательно себя показали
 

Dextra

New member
где ты услышал низкая? га заниженной и стойки за 3ткм убьешь и толку ноль,
 
да и с чего ты решил что усил пружина даст жёсткость, наоборот упругость плавность хода и устойчивость,а жёсткая подвеска на компл асоми воо это пиздец будто арматуру вварили
 

Татьяна

New member
я тебе просто говорю что я на низкой ездил, и усиленные пружины ну не как комфорта не дадут . А ну и да, подвеска не умирает за 3 тысячи
 

Сверху