Где-то месяц или полтора назад, отказал эур. Проехал километров 7-8,остановился,заглушил минут на 10.потом завёл и он заработал. Сегодня практически

Доброго времени суток. Где-то месяц или полтора назад, отказал эур. Проехал километров 7-8,остановился,заглушил минут на 10.потом завёл и он заработал. Сегодня практически тоже самое, только заглушил на минут 5,но не помогло. Но постоял минут 10 заведенной, заработал. Понимаю, что это хреновый знак. Это выходит из стороя эур или просто глюк? 19год,пробег 88тыс

YH27N2prQLc.jpg
 


optimus-prime

New member
Проверь предохранитель под капотом, ну и соответственно контакты, плотно ли он там сидит. Для начала.
 

kleon

New member
Так ещё вроде на гарантии машинка,к дилеру нужно ехать!
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
ты грязное животное,мразота жди меня скоро в гости!!!мерзкий выблюдок гарантия 100000 км,скоро будешь на коленях ползать перед мною!!!
 

iSpawn

New member
Тварь,проси прощения,это твой единственный шанс, иначе через два дня будешь обосаный ползать на карачках перед мною, а я это буду снимать,а потом сюда в группу это видео выложу!!!!
 

Lucky™

New member
Спидометр работает?если нет то это датчик скорости он гдето 500р стоит было такое
 
У меня так было с новья!! Просто клема плюсовая была накинута а не затянута, затянул проблема исчезла!
 
было такое на гранте 14 года, спидометр работал а жур отключался тоже помогала перезаводка, в итоге поменял датчик скорости и все нормализовалось.
 

Сверху