где у нас парень пропал который хотел машину менять или от од взять бонусы.Как ршилась проблема че как поступил

sonara

New member
Всем привет где у нас парень пропал который хотел машину менять или от од взять бонусы.Как ршилась проблема че как поступил.
 


Внизу же написано, что он повелся на бронепленку. Еще получил то 0 и 1 бесплатно. Теперь он счастлив, что сэкономил дилеру деньги и будет дальше ездить на своей машине. Ему ее промыли и, надеюсь, все болты затянули.
 

Vasekus81

New member
хорошее предложение. Главное, чтобы машина теперь не выгорела на солнце на половину, вдобавок к движку.
 

antono

New member
клеили хорошую пленку ПВХ говорю товарищ там инженером трудится я вместе с ним за всем смотрел
 

JakoKruzo

New member
хорошая пленка пвх пропускает столько же солнечного света, как и без нее?
 

Tima Tima

New member
это был я, пока все решилось бронепленкой и бесплатными ТО а так же все протянули и промыли так, что я по крайней мере ничего не вижу ни в масле ни в антифризе. Два раза я был у них с одной и той же проблемой, если приеду третий то по закону по гарантии опять смогу поменять авто но в таком случае уже поменяю. Пока решил не ссориться единственным в городе дилером, получил бонусы и вроде все исправили а движка в любом случае на гарантии. Как оказалось инженером по ТО там мой товарищ работает, так что теперь по блату там буду. Ну а если по движке че случится у меня еще долго гарантия есть так что поменяют движок ничего страшного, а бонусы на 20к останутся.
 

chery

New member
Я бы тачку опять новую взял. Зачем нужна новая тачка,но уже ремонтная
 

Сверху