Где в Перми грамотно можно прошить гранту под Евро 2? Обязательно ли, сразу удалять катализатор

Sem Orlovskiy

New member
Где в Перми грамотно можно прошить гранту под Евро 2?
Обязательно ли, сразу удалять катализатор?
 


Nauru

New member
не знаю как у вас но в НН у ОД прошил под евро 2- кат не удалялся- сказали аи 92 лей и все ДК№2 отключени типа +10% к кпд
 

Dr_Glubina

New member
да пофиг эти кобылы. Педаль, расход и бензин больше интересует
 

pavlov_sp

New member
я шил там гду покупал в день покупки -бцр мотрс новикова прибоя 4 ока лада - 4400, у меня нет жалоб на педаль- впервые с егазом- но точно не овощь, лью аи92- ноу джекичан, да мастер сказал что примеро 10% прибавка мощности за счет изменения распределения подачи воздуха и топливной смеси- и это нормальный и безопасный тюнинг- дали чек заказ наряд
 
Грамотно шить, не обязательно кат удалять. Так как е-газ, и все зависит от сигналов с дк1 и 2. У меня калина 8кл была зашита без удаления ката... Так по стенду было 92 силы. 16кл приоры на 400 м драл на корпус в лёгкую. Да и расход в режиме трасса 5,6 при скорости 130.
 

Antoshka

New member
и да если будут шить, попроси прошивщиков понизить температуру включения и выключения карлосона где то градуса на 2-4. Пихло в щадяшем режиме работать будет. На современных машинах не нужно термопару подбирать, все можно программно сделать.
 

Сверху