Главный директор LADA обвинил меня в воростве. Адрес автосалона: Г. Волгоград просп. имени В.И. Ленина, 118Г LADA Агат Вчера обслуживал автомобиль

Главный директор LADA обвинил меня в воростве.

Адрес автосалона: Г. Волгоград просп. имени В.И. Ленина, 118Г
LADA Агат

Вчера обслуживал автомобиль в автосалоне Hyundai напротив автосалона LADA
Сегодня звонил главный директор LADA мне на телефон и говорит якобы я украл значок «Мерседеса» с автомобиля, который стоит на парковке и камеры там зафиксировали, как я это делаю. Сразу же поступают угрозы, что будет уголовное дело, если хотите разобраться приезжайте прямо сегодня к нам смотреть видео.
Сразу же поступает мысль, что это какой то развод, ведь значков я не крал, особенно там был такой мерседес 90 тых годов) с которого гребно, что то брать)
Приезжаем смотреть видео, собрался весь коллектив салона и главный директор. Сидит угрожает, что я украл значок, что я его на камере в карман положил. Посмотрели видео с камер, они полностью мутные, я стоял рядом с этой машиной, но ничего не видно. Сказали якобы, этот значок я положил в карман. Все это время директор LADA салона и другие менеджеры угрожали уголовным делом, то что я украл этот значок и по хорошему я договариваться не хочу. Мы ушли, пошли в автосалон SKODA напротив, там показали видео в хорошем качестве как этот «Мерседес» приезжает в автосалон в 8 утра. И он уже был без значка а видео, где я якобы ворую его, снято в 18:00. Показали им в Lada это видео. Сразу все успокоились, сразу же перестали орать и стали спокойно общаться. Скорее всего это была их умышленная разводка на деньги (это не точно) но то, что они так поступают с клиентами, это шок. Никому не советую туда даже не то, что заходить а вообще приближаться близко к салону. Ато скажут, что вы машину украли. А с их мутных камер, ничего не видно.
Вообщем значка на мерсе изначально не было, а они орут, что я его украл, положил в штаны.
 


karik

New member
Ищите хорошего адвоката и в суд за клевету, как минимум моральную компенсацию сможете выбить
 

Waddiimmm

New member
Возможно их самих владелец Мерседеса развести просто на значок пытался) а они крайнего начали искать
 

Сверху