гнёт ли на новой Гранте клапана, в частности 11186 мотор

shawlow

New member
Здравствуйте, гнёт ли на новой Гранте клапана, в частности 11186 мотор?
 


max`

New member
То есть сейчас есть моторы на которых гнёт и не гнёт и они имеют одну и ту же маркировку 11186 ?
 

Ярик

New member
Предположительно, с июля перешли на безвтык. Эти данные ничем конкретно не подтверждались, но! В то же время появилась информация, что Federal Mogul перешли на производство поршней с лунками! Это первое. Далее, я видел презентацию, посвящённую FL, где было сказано, что у всех трёх движков теперь не гнёт. Кадр из этой презентации активно гуляет по рунету. Ну, и наконец - автообзоры: видео не обманет. Заменив поршни, завод не изменил индекс двигателя. Думаю, что на всех FL не гнёт, кроме мотора 21126. По нему ещё не совсем ясная картинка. А вообще, сам планирую вооружиться эндоскопом и пройтись по всем трём движкам.
 
ну ты чего)) Новая Гранта с x-дизайном)) для разграничения со Грантой прежнего вида новая называется FL))
 

Yoki Li

New member
для чего мне нужно что то доказывать, если тебе не лень то свяжись с вазом или погугли
 

тупень

New member
конструктивный ответ. Что ж, я ежедневно на связи с заводом, будучи работником ОД, и у меня инфа по Федерал Могул именно. У сотрудника по имени Гугл, видимо, другое мнение, верно?
 

Xron

New member
сотрудник Гугл все знает, но знает то что говорят источники, а источники не всегда правдивы
 

VukI

New member
что же ты работник ОД и точно не знаешь перешли на безвтык или нет, и что такое FL не знаешь, хотя по маркировке такого названия даже не существует, его придумали блогеры, а есть название гранта 2018
 

Сверху