Гоняли ли Вы на вашей Lada Granta Fl 402 метра с другими моделями Lada и иномарками? Выиграли, или проиграли? 8кл. или 16кл.

ukrweb

New member
Гоняли ли Вы на вашей Lada Granta Fl 402 метра с другими моделями Lada и иномарками? Выиграли, или проиграли? 8кл. или 16кл.?
 


Шевроле Круз 1.6 отдыхает
Шевроле Круз 1.8 шитый,с места до 3 передачи держит,на 3 Круз уходит
С Мерседесом каким-то (помню на багажнике написано компрессор) по приколу со светофора,он просто в точку с места
Киа Рио мотор который 120 л.с(или сколько там)шитая тоже уходит от гранты

ДВС 106л.с гранта
 
У меня две машины, джетта 2.0 115 л.с на автомате и гранта 1.6 106 на роботе, джетта с 1 передачи уезжает и на каждой передаче все дальше. Хз как вы там Солярисы обгоняете, если солярис 1-1,5 корпуса джетте проигрывает всего до 100. На трассе с грантой лифтбек ехал 1.6 106 на механике, он 1 был в салоне, нас 3 человека и полный багажник, он не пропускал меня, я его по правой полосе обошёл в диапазоне 100-140, это ещё 92 бензин у меня залит, на 95 там ещё печальнее для гранты было бы) он меня ещё пытался потом обогнать, я 170 ехал, он в правую полосу выходил, но не мог, гранта не ехала больше 170 никак его (там под горку небольшой подъем был), а кто то потом сказки про 200 на Гранте рассказывает) там у гранты 200 по спидометру это где то 175-180 по реальной скорости)
 
в подьем крета 2 литра проигрывает, солярис/рио на 1.6 тоже (хотя удивительно, кобыл там аж целых 123, а они сливают 8 клопу у которого 87 кобыл, где то обман), гранта на 8кл 200 точно поедет, по gps где то 197 выходит
 

Dextra

New member
ну я буквально вчера в городе с датсуном 87 л.с попробовал, датсун даже первую передачу не продержался, сразу отстал) я бы погонялся с грантами в городе, но нету знакомых
 

livemouse

New member
мне кажется, гранта хорошо едет из за приоропоршней в 8кл движке, они легче, вот если бы еще прошить ее, и посмотреть, будет ли толк
 

Kimi

New member
Сверху правильно написано, Круз 1,6 отдыхает.рио,солярка,лачете в отдыхе,но скорее это 1,4 моторы,нексия отдыхает против шитой нет шансов,Октавия 1,6 кусает локти,Авео подавно плачет любой кузов,нуу Веста тоже на отдыхе .так же как некоторые французы.так же Форды до 110 лс.мотор 1,6 сравнения и старт и трасса.но оно того не стоит.но некоторые отстанут потом по трассе уйдут,так как смогут развить больше, так как была спектра 101 ЛС,конечно 16 клапаны меня делали,приоры и так далее,но по трассе потом им не устоять было,так как спектра за 200 идёт со своими 101 ЛС. гранта так не пойдет
 

karaboz

New member
рио/солярка 1.6 проигрывают гранте 8кл на механике, логан (113 л.с.) тоже проигрывает
 

Сверху