Господа, Что по led лампам? Одни говорят лишают, другие говорят штраф, третьи что все норм, главное чтоб вентилятора на блоке не было

Господа, добрый вечер. Что по led лампам? Одни говорят лишают, другие говорят штраф, третьи что все норм, главное чтоб вентилятора на блоке не было.
 


mosdiploms

New member
Штатные фары отлично светят. К ним в помощь хорошие птф и не нужны эти диоды, которые светят во всех направлениях
 
на стенде регулировать не пробовали? Ну и до Гранты у вас наверное Лексус был, ну или Тойота со штатным диодными фарами. Ну или на приём к офтальмологу вам пора.
 

miha777

New member
Раньше все с колхозным ксеноном ездили, а сейчас с колхозными диодами. Не хочу сказать что диоды плохо светят, просто для них нужна подходящая оптика. Что штатный ксенон, что диоды идут в линзах с четкой свето теневой границей. У нас фары рефлекторные, рассчитанные на галогенные лампы и при использовании диодных нету четкой стг. Щас конечно многие кинуться оправдываться, что их то диоды с четкой стг, только вот любители диодов очень слепят окружающих. Считаю что их даже прав лишать не надо, а сажать перед машиной минут на 20 чтобы они любовались своим не слепящим светом, а там глядишь и сами снимут эту хрень
 

bald

New member
500р штраф
Но всем пох, поэтому даже штрафа не будет.
 
колхозные диоды это за касарь
А нормальные от 2 и выше
Светят норм
Не скажу что прям чёткая, но слепить никого не будет.
Светят дальше и ярче
И больше обочину освещают
Фары отстроены по прибору
В живую засветов нет.

e7gxa1BhaVk.jpg
 
ну если вы относитесь к 1% тех кто купил лампы подороже и ещё и фары регулировали то поздравляю. А остальные 99% ездят в прямом смысле на похуй. Щас молодежь ещё и вспышки ФСО за каким то хуем ставят до кучи к этим уебанским диодам в фарах
 

Remark

New member
так чем вам вспышки мешают?)
Они же на дальний запитаны, никто на постаянку с дальним не ездит) тупо ищите себе объект для негатива
 

prcost

New member
да хоть с прожектором от маяка пусть ездят, просто когда такие долбаёбы сзади едут по зеркалам фарами долбят, да ещё и фарами моргают то единственное желание кинуть им что нибудь в лобовое
 
ну конечно не правильно )) я то на лежачем полицейском торможу, а им обогнать меня надо, чтобы за ним остановиться. Живут они там
 

sonara

New member
тем более у них очень крутой авто. 2107, а не гранта какая то. Ещё модные рамки номера, с которыми номер почти не видно
 

trinity

New member
главное чтобы задние стопы были затонированы. Чтобы как лох не ездить
 

WIN

New member
открою секрет, штатные диодные линзы на ино
Слепят по хлеще, чем лэды в обычных фарах)
 

Сверху