Господа, что по рекомендуете? Приехал к ним, они не нашли проблему бесплатно добавили антифриз, опечатали крышку бочка антифриза .. Попросили еще

zlobiki

New member
Господа, что по рекомендуете?
Приехал к ним, они не нашли проблему бесплатно добавили антифриз, опечатали крышку бочка антифриза .. Попросили еще поездить.
Что делать? Как поступать?
 


wavezz

New member
в 1 и 4 цилиндре жидкость... Дня 2 на разбор, осмотр, выявление.. Далее ответ
 

Scorpion666

New member
ну главное что гарантия есть, починят, от брака и поломок никто не застрахован, не расстраивайся
 
я очень, очень удивлен... Они меня хотели во второй раз отфутболить.. Тут уж я настоял и они о чудо решили все таки цилиндры посмотреть, ну и нашли жидкость. Подменку не дают. Якобы обе заняты.. Одну машину я каждый день на протяжении полугода вижу возле одного и того же дома, ну вы понимаете чем пахнет..
 

V0ice

New member
по закону если нет заявления, то нет просьбы. А слова, что слова. Они скажут не обращался, а так не дают подменку. Заявление написал и жди, после трех дней не дали, можно неустойку требовать. Вообще на будущее, все оформляйте бумагами
 
бачок был полностью пустой. Я приехал к дилеру он сказал " У вас воздушная пробка ". Прошел месяц, приехал во второй раз, они снова предположили, что воздушная пробка, хотели отфутболить.. Настоял.. Итог жидкость в 1 и 4 цилиндре..
 
тут у кого то была схожая ситуация, пообщайся с ним. Он гемора натерпелся будь здоров. У него эмульсия по системе пошла.Изучи документацию.
 

Сверху