господа, что скажете на счёт этой резины, стоит брать? Или всё же брать пирелли

siska

New member
Здравствуйте господа, что скажете на счёт этой резины, стоит брать? Или всё же брать пирелли.

gfM-8WVeUhI.jpg
 


я бы попробовал чисто из-за хорошей цены, потому что сайлун вроде как уже достаточное время на рынке, да и на машине друга на зиме сайлун катался, зима как зима, за лето хз
 

icy_lime

New member
От прошлого хозяина досталась. Резина неплохая, вроде тихая, но на воде слышно, конкретно, конечно. А так, неплохая резина, китай щас не хуже чем российское производство. Были Pirelli Formula Energy, била из-за "радиального" биения, мучался, делал баланс почти раз в 2 недели(
 

bald

New member
а я на Формуле Энерджи 4 года катаю - как одел на диски - так и забыл,никаких биений. Еще не стерлись. ХЗ как вы их хранили и что с ними делали, а насчет китайских - дело ваше
 

bono

New member
4 года назад может и хорошее у них качество было, я не буду говорить, так как я не эксперт в шинах, но я говорю, как есть, я их и поэтому и взял, но они меня разочаровали
 
да ладно, завод на них щас допгарантию еще дает,нормально там с качеством. На следующий год их же брать и буду - мне понравились
 

yuriyvt

New member
поэтому доп гарантию дают)0 Я же рассказал свой случай, не у всех же такое, зачем Вы мне с пеной у рта доказываете,что они хорошие? У Вас своё мнение, у меня своё. Я своё никому не навязывал, берите что хотите.
 

NeoSov

New member
какой пеной? Я говорю про свой опыт - к резине никаких вопросов столько лет, доволен. И естественно покупать их буду - я в магазине смотрел шины - качество у них отличное, а визуал многое определяет. Уверен,что сейчас делают даже лучше. Кстати, у меня тоже есть знакомый, угробивший не только новые шины, но и машину с пробегом 12к, так что да, случаи у всех разные бывают, согласен
 

balchasch

New member
зачем Вы мне все это пищите? Мне вообще это неинтересно, останьтесь уже при своём мнении и пеной, прежде чем что-то мне говорить, я рад, что у Вас всё «прекрасно» и Вы «прекрасный» водитель, удачи
 
я просто поделился своим опытом и мнением, что вы так грубо-то? И да, я тоже остаюсь при своем мнении - Формула Эрнерджи хоть и бюджетная резина, но на практике оказалась лучше и долговечнее китайских шин. Это не только мой опыт если что - на форумах по ней много откликов +. А то, что многое зависит от увсловий эксплуатации и отношения со стороны владельца справедливо не только в отношении этой резины
 

Antrum

New member
Вставляете в револьвер патрон, проворачиваете и запускает русскую рулетку, задаваясь тем же вопросом - а стоит? Так и с этим Сайлоном. Ну а если серьезно - судя по ценникам, однозначно не стоит. Пирелли все лучше будут, надежнее и долговечнее это как пить дать.
 

Сверху