господа. Делюсь с вами очередным ценовым кошмаром (теперь уже из личного визита к дилеру Лада в Москве) Я в Instagram как @kirilochkinivan

ssvapp

New member
Приветствую господа.
Делюсь с вами очередным ценовым кошмаром (теперь уже из личного визита к дилеру Лада в Москве)
Я в Instagram как @kirilochkinivan.

0DNLrM5vyaA.jpg
 


chery

New member
Уверенно движемся вверх. С 18 октября очередное повышение
 
А вы не спрашивали как покупатель может проверить нанесено ли керамическое покрытие на кузов? А то может они 3,14здят.
 

Antoshka

New member
бумажкой можно подтереться. Тонер или сетку в бампере видно что стоят, а керамика? Бумажка?
 
я же говорю что бумажкой можно подтереться. Их можно на принтере кучу распечатать, а факт нанесения керамики? Сетку видну, или тонер. А керамику не видно. Может они в уши дуют чтоб бабла по лёгком срубить
 
Пиз…сь в край ларгус 1,7 млн - это жесть, я к5 брал выше прайса на 200 тыс за 2,6 в эту стоимость хоть каско вошло, резину зимнюю подогнали, сигналку с автозапуском и думал про себя, ну я и дебил, но тут просто п…ц, а эта куета ещё и на палке
 

Chief_V

New member
Не покупать. Пусть сгниют к хуям вместе с пидорами дилерами. Вторичка в эти времена наше всё
 

Windoz

New member
дык вторичка тоже не стоит на месте. Порой четырехлетки продают по нанынешним рекомендуемым производителями ценам.
 

addineTip

New member
Всё верно, я Гранту брал в 2014г за 350 тыс в этом году продал за 320тыс! Ушла за сутки!
 
это пздц покупателю привет лучше битая пустая Веста после такси, чем Гранта в максималке на автомате из-под одного хозяина. имхо Весту без кондея можно за 400-450 найти, что я и сделал год назад если и придется мне Когда-нибудь продавать весту, то я, скорее всего, Калину 1 универсал буду смотреть. Максимум 200тр. Потолок за калиновскую платформу. А так - есть логан и сандеро первого поколения за пресловутые 300-350.
 

Сверху