Господа грантаводы ! Что скажете по этой приблуде кто как закрывал отверстия рулевых тяг? п.с. Установка резиновых заглушек рулевых тяг. ставил кто

Kimi

New member
Господа грантаводы ! Что скажете по этой приблуде кто как закрывал отверстия рулевых тяг?
п.с. Установка резиновых заглушек рулевых тяг. ставил кто такие ? Эффект есть?

oPmSRFKeINU.jpg
 


Rml

New member
не развалились, целые. Слегка надорвались в самых агрессивных местах, где в основном рулевые тяги работают. Я считаю, это не критично. Года два-три поработают, можно поменять. Ни что не вечно под луной
 
если надумаешь покупать, выбирай красного цвета, силиконовые, они эластичные, черного цвета, резина жесткая, быстрее порвуться. Покупал в розничном магазине, цена была 800р. В инетмагазинах наверное дешевле. Фото смогу завтра прислать.
 

bibibika

New member
вообще приблуда не плохая, резиновая хрень если брать то силикон он на порядок лучше, у резины есть такое свойство ломаться,у меня стоят 3 месяца есть уже дефекты. Думаю взять силиконовые красные.
 

Кирила

New member
ну ХЗ тут есть кто прям стонет,что у них 102 градуса и им становится страшно от этого
 

wild_wolf

New member
можно подумать, что ватное одеяло в моторном отсеке натянуто, а не две заглушки. Там и так дыр предостаточно для вентиляции. Абсолютно никак они не влияют на перегрев.
 

pavel@tartc.ru

New member
Двадцать лет катаюсь на ВАЗах переднеприводных и ни разу не испытывал нужды в этих штуках.
 

Сверху