Господа Грантоводы вопрос: кто нибудь возит с собой антипробуксовочные штуки типа Z - трак или ПВЛ сетку? На случай если застрял в грязи или на льду в

Uni-Text

New member
Господа Грантоводы вопрос: кто нибудь возит с собой антипробуксовочные штуки типа Z - трак или ПВЛ сетку? На случай если застрял в грязи или на льду в сугробе забуксовал. Я рыбак и будут однозначно такие моменты. Кто что скажет про просечно - вытяжные сетки как помощника и те же пластиковые траки?

FycGyu_0h2w.jpg
 


gir71

New member
не помогает. Когда все щели забиваются грязью, колесо скользит в подушке из грязи, очень не хватает доски под колесо.
 

karik

New member
ромбик Викинг7 не грёб толком.
На 103 градусах, в час по чайной ложке кое-как вышкрябался. И это была зимняя. На летней заводской там точно нечего делать.
 

bully

New member
...и как принято в группе -не одного ответа на конкретный вопрос ......
 

ElectroD

New member
Колесные цепи вожу в запаске. Трэки это не то. На цепях лучше нивы прёт.
 
Имхо, лучше сделать съемные цепи. На ютубе глянь как делать, хотя траки конечно тоже вариант но их надо постоянно переставлять, а цепи надел и вперёд
 

westar

New member
Пластмассовые вожу, пару раз помогали весной тронутся с места (но это в городе, на бездорожье несуюсь).
 
Купи цепи и не парься. На льду можно поставить там где застрял, а вот по грязи лучше поставить заранее, ибо по уши в грязи их не айс ставить да и наврятли они помогут когда уже сел
 

Quietmars

New member
У меня пластиковые. Помогают,но часто проскальзывают. Пару раз в городе пользовался. И на днях соседу на туарег давал. Во дворе поперёк колеи застрял
 

RainyDay

New member
Смотрю многие советуют цепи, но цепь существует, что бы преодолевать какие-то километровые бездорожья, трассы офф Роуд, а мне надо на случай если небольшой участок попался с грязью и лужей и я вдруг засел там. Тут наверное траки будут более актуальны.
 
тут такие вещи не чего писать,все равно толком не чё не ответят > . Вот если бы ты свой пробег сфоткал и указал бы год машины, то от комментариев отбоя не было бы . В этой группе только за пробег и полет нормальный топят. Не дай бог ты ещё и машину поменяешь на китайца,то все пипец. Но мне кажется пластмасс лучше будет. Удачи в рыбалке
 

Slip79

New member
вот это пробег так пробег. Не то что пробег 3000 полет нормальный > .
 

Сверху