господа и дамы ! Владею Грантой FL седан. Но... Мечтаю о Гранте Кросс... Стоит ли менять??? Заранее всех благодарю за ответы

Всем привет, господа и дамы ! Владею Грантой FL седан.
Но... Мечтаю о Гранте Кросс...
Стоит ли менять??? Заранее всех благодарю за ответы!
 


Romanoff Vlad

New member
ну а что подробнее ? Классом выше. Комфорта в машине больше. Вид приятнее. А гранту на гранту менять не вижу смысла . Да веста будет дороже. Но когда я сел в весту,совершенно другая машина по управляемости и комфорту
 
полность согласен. Если и менять то на Весту. Может даже просто СВ, не кросс. Запишитесь на тест-драйв. А так когда то выбирали между калиной кросс и грантой лифтбек, по подвеске и ходовым качествам отдали предпочтение обычной Гранте! Как то у неё подвеска работает правильнее что ли, а то что она на пару миллиметров выше, ну такой себе аргумент... Не думаю что вы на Гранте седан где то пузом чиркаете
 

masteryoda

New member
для сведенья кросс 1,8 хотят отзывать. Заводской брак там нашли. Сами вестоводы говорили мне и не один
 

iSpawn

New member
там не все машины, а замена какой то трубки. Вот и вся проблема
 
Смотря для каких целей. Если нужна задняя откидная дверь по работе или ещё для чего. Если только из-за кросс обвеса, то не стоит. Веста кросс ценник конский. И ещё у гранты кросс багажник короче на сантиметров 10, чем у седана
 
Ах, да... Если у вас Гранта 8кл. то в какой то степени имеет смысл её на 16кл. поменять, намного интереснее машина с этим мотором. Сейчас после 8кл на шеснаре езжу и кайфую... но всё равно, если финансовая возможность позволяет, берите лучше Весту!
 

bald

New member
Если только клиренс интересен-дача, рыбалка или что-то подобное. Установить проставки на перед и зад, вот и кросс седан получится.
 

Сверху