Господа и господинки,если кто пользовался такими,хотелось бы характеристики услышать. Норм или деньги зря выкинул? Уже заказал....Всегда каркасные

Господа и господинки,если кто пользовался такими,хотелось бы характеристики услышать. Норм или деньги зря выкинул? Уже заказал....Всегда каркасные использовал,резинки часто менял,решил бескаркасные попробовать.....

Pw_NCbl2GqM.jpg
 


sergunia

New member
хз почему кто-то сталкивается с проблемами и резинками, вообще за это слышу первый раз, с покупки машины езжу на гудиерах и зима и лето, уже полтора года, пассажирский дворник только чуть начал чертить, и то визуально по резинке не понятно что она подходит, безкаркасные кстати тоже, но как у некоторых просто отрывается целиком с корнями, вообще первый раз вижу
 
резинки,в принципе, действительно всегда нормальные оставались,менял под зиму, привычка.Зимой подвижные части каркаса замезают,надоело рукой от льда перед ездой разрабатывать,решил вот.
 
да есть такой нюанс что замерзают, самого раздражает, думал над алко но они какие-то слишком широкие, не нравится как смотрится снаружи, за каркасные вообще молчу
 

lamagro

New member
ну тоже приставают бывает у меня, я просто не с дуром их отрываю, а потихоньку разбалтываю с каждой стороны
 
я по запаре рвал пару раз,но это давно по неопытности,теперь либо не трогаю до оттаивания,либо картонку под них кидаю не толстую.
 

violinka

New member
Эти хз. Но Я тож бескаркасники заказывал на Озоне, уже 2 года назад. Норм вроде, но если стекло сухое, скрипят. А так норм, не разводов, не чего. У меня вроде Крафт.( смотреть надо, точно не помню)
 

westar

New member
Водительская бескаркасная трёт в принципе любая,практически. С пассажирской все чуть сложнее,не каждая трёт. Надо пробовать,только что и остаётся. Я взял AWM,сильно их нахваливали тут.
 

soa

New member
Я поставил безкаркасные, лучше на много трут, хотя говорили плохо!
 

Sansey

New member
Сколько не брал бескаркасные, зимой постоянно замерзают и не чистят, летом да, спору нет, хорошо работают. И вообще последнее время особо не парюсь насчёт дворников, в апреле взял в галамарте, в октябре выкинул, поставил зимние, их так же в апреле выкинул и так далее))
 

Manax

New member
да летом проблем то и нет ....вот начитался про бескаркасные....в основном пишут,что зимой норм.... Всё равно менять, ещё и фиксатор лопнул на пассажирском ... буду посмотреть....
 
кто пишет, что зимой норм? Или это может на юге где нибудь? Мой опыт по бескаркасникам говорит о том, что ниже минус 10 они практически не работают
 
да я по отзывам разных брендов в озоне полазил...почитал и про каркас и бескаркас + тупо в сети почитал,что люди пишут.Бескаркас зимой лидирует по положительным отзывам,сам не ставил,всегда каркас были .Это будут первые....
 
странно, хотя если лоб с подогревом, может и норм. Для себя на зиму решил только зимние брать, каркасные в чехлах типа)
 

yerevanskaya

New member
ну я всегда на зиму подобные беру. Только в сильный снегопад намерзает, приходится периодически останавливаться
 

Сверху