господа! Информирую! Сижу у ОД в зоне ожидания, забрали машину на диагностику по вопросу плафона освещения! Приёмщик упирается рогами что я первый с

Serg Benington

New member
Привет господа! Информирую! Сижу у ОД в зоне ожидания, забрали машину на диагностику по вопросу плафона освещения! Приёмщик упирается рогами что я первый с такой проблемой, короче всячески пытаются увильнуть, отключение плафона продемонстрировал на месте. Грит ща будет смотреть диагност и выносить вердикт. Территориально Воронеж, СКС-лада на Улице Независимости! О результате сообщу дополнительно!
 


Delini

New member


Nzv3csP8vS4.jpg
 
изучи отдельную тему в группе по плафону, сразу все ясно станет, отключается свет при перещёлкивании режимов дворников
 
тут наоборот - иногда нужно включить плафон, когда идёт дождь, а он не светит, поэтому что взмахи "дворников" его уже отключили
 

skull

New member
конечно, это больше относится к стоянке авто, а не к движению.
 

Мирон

New member
да, я читал уже про это в отдельной ветке, так и буду действовать, но пока ещё сижу жду, долго ппц
 

ukrweb

New member
долго, это да. Пока сфоткают, пока согласуют, потом закажут и недели через три привезут
 

Synbion

New member
это блок чисто для света или с центральным замком. И что проблема ушла?
 

alexzzz

New member
это блок управления блокировки двери. После замены освещение не пропадает теперь при переключении дворниками
 
Привет земеля. Ну что там?
Я на остужева делаю то, но по разговорам владельцев 50/50 остужева и независимости.
 

terem

New member
Итак, по итогу меняют мне по гарантии блок комфорта, промурыжили 3 часа но в итоге добился своего, просил пообщаться с диагностом, говорит мол неможно, я ему показываю фотку блока а он мне «я не знаю он это или нет» замкнутый круг получается. Но сошлись что меняют по гарантии этот блок. Заказали, ждём
 

Don Isag

New member
следи что бы пришёл 4,7... А то они как правило ставят 4,6... Потом ещё раз ехать придется..
 

Сверху