Господа, я с вами!)) Комплектация конфорт. И у меня тут же возник простой и тупой вопрос: Возможно ли без установки сигнализации сделать на нее

Господа, я с вами!)) Комплектация конфорт.
И у меня тут же возник простой и тупой вопрос:
Возможно ли без установки сигнализации сделать на нее ключ с ДУ ? (Денег чет пока нету)
Или в ней вообще нет штатной сигналки?
Вроде два ключа, один с чипом. Мне чисто чтобы двери с брелка открывать и все))
Спасибо заранее!

d2kDZN_3zqM.jpg
 


Как нет штатной сигналки, должно быть 2 ключа, 1 обучающий. 1 пузатый с кнопками для повседневного использования. Им закрывай это и есть штатная сигнализация
 
у меня тоже комфорт а зеркала нет. Дилер ни чего не хочет делать. Говорят расписался в акте приема значит все устроило. А заметил не давно
 

Denis Lobaev

New member
и на сайте указано, и вдругих Авто в салоне смотрели есть. На моей походу закончились))) хз чо делать вроде мелочь, а не приятно. Вот думаю все таки может вынести мозг дилеру
 

OtDushina

New member
ну и по идее, раз чип есть - значит брелку с дистанционным открытием быть? ))
 

Bookvica

New member
проще говоря - надо ставить сигналку?
Прошу прощения, тогда еще один глупый вопрос - если ставить сигналку на стороне - слетает гарантия ОД?
 

OPC

New member
прочитай пост в начале января. Я уже писал об этом.
 

nero11

New member
нужно ставить у офицыальных диллеров сигналки. Типо Старлайн. У них примерно на 15-20% дешевле и гарантия остается.
 

freefilm.org.ua

New member
Такие ключи на калине, может на грантах чего то упростили. У меня компл. Классик, я могу закрывать и ключом штатным ( с чипом) и сигналкой
 

IRKSISTEM

New member
Меня порадовало выражение - денег чёт нету! Действительно, и у меня их ПОЧЕМУ-ТО нету!!!
 

Сверху