Господа, К вам такой вопрос, у кого стоит гбо какой расход трасса, город и дт. И по бензину у кого какой

Господа, всем доброго времени суток! К вам такой вопрос, у кого стоит гбо какой расход трасса, город и дт. И по бензину у кого какой?
 


Аdmin

New member
От двигателя 8-16 от водителя зависит, от города и рельефа трассы зависит
 

Dronni3d

New member
у меня 8кл.,по городу 11,5-12 литров на 100 км.Экономия в рублях-100р.на 100 км пробега
 

stalingrad432006

New member
ну, вот мне например установка гбо и прошивка обошлось в 30 800р.,с момента установки я проехал на гбо 27 000км.,т.е. из 30.8т.р.потраченных на установку, я "отбил" уже 27т.р.Это за 10 мес.
 

sexsamara

New member
и ещё ты забыл написать про то как упала динамика. Только не нужно говорить что динамика не изменилась, это брехня! И естественно изменился ресурс двигателя! Ту же 30 ку ты отдашь за ремонт! И где выгода!
 
я не сторонник быстрой езды, стартов со светофора, да и по трассе больше 120 не езжу, так что про динамику сказать ничего не могу, также, как и про ресурс. Время покажет.
 

kasma

New member
есть смысл всегда.я за год накатал 10т.езжу каждый день,во сновном город.пробег маленький,от этого и расход топлива 11литров, поэтому при любых раскладах газ выгодно,даже учитывая тот фактр,что газа уходит больше,все равнов выгодно.
 

BELOSNEG

New member
На 700 км. трасса город примерно ушло 60 литров газа,скорость по трассе 130-150км.ч,мотор 16клопов.
 

Camomile

New member
Балон 42 литра. Расход зависит от заправки. Те что у нас мне хватает на 420-440 км проехать. Есть заправки на которых я могу проехать 450-500км.
 

Flash[hi2]

New member
я ставил в Дагестане, Макси 2 с оформлением 26т вышло. В Ставропольском крае 25т макси 2 и от 8 тысяч оформление .
 

Сверху