Господа, кто может определить-эта приборка от старой гранты или ФЛ

Господа, кто может определить-эта приборка от старой гранты или ФЛ?

sMcSl-nP7Eo.jpg
 


Ахаха конечно же от фл... Вы что серьёзно не знаете как выглядит старая убогая с зелёной подсветкой?...
 

pavel@tartc.ru

New member
У меня не было старой гранты. Была бы, я бы не спрашивал и знал различия. А теперь глянь, что пишут - ниже напишу, это связано с этой приборкой.
 

vs

New member
у меня тоже не было старой) купите пробку бензобака под ключ и поставьте
 

mopss

New member
Ничего удивительного. Тюрьмы переполнены. Если мы их не видим это не значит что плохих нет.
 

Windoz

New member
Вовка или выпустил, или скоро досрочно выпустит этих гавриков тюремных. Скоро общество и без того разбавится бывшими тюремщиками, а кушать хотят все и как то добывать еду.
 

yerevanskaya

New member
ночью слили бензин, полный бак. Люди работают, а кто-то просто сливает и даже не думает. Очень частая и огромная проблема на самом деле. Понятное дело, что никого не найти, но это просто ужас. В каком обществе мы живём.
 

bikan

New member
ставлю на платной стоянке.1100р.и не думаю о сливе или кто то стукнул и уехал
 

Romanoff Vlad

New member
А как там в фл то слить? Там же защита стоит. Там даже пистолет то не лезет заправочный, упирается в сетку что ль. А кто то умудрился слить
 

Aлексей

New member
нет там никаких сеток, просто пластмассовое кольцо для заправочного пистолета. Шланчик тонкий впихнуть можно, но долго будет сливаться. А вот такой грушей вполне себе быстренько ваше топливо становится нашим

bkhoLnbJazI.jpg
 

Сверху