Господа! на FL комплектации люкс корректор фар все тот же допотопный гидравлический стоит? Или наконец-то поставили электрический? И ещё, - подсветка

Sem Orlovskiy

New member
Господа!
Подскажите, на FL комплектации люкс корректор фар все тот же допотопный гидравлический стоит? Или наконец-то поставили электрический? И ещё, - подсветка панели приборов регулируется?
 


Lev Malkov

New member
И это в люксе?
У меня калина первой серии была в самой минимальной комплектации, так там уже всё это стояло.
 

RostovSeo

New member
а епт, не, в комфорте у меня так, но наверное и в люксе тоже самое.
 

int_main

New member
а, да ладно норм гранта за свои деньги. Да конечно мне тоже не хватает ночью яркости приборки,ну и корректор может подвести.
 

qewsxza

New member
корректор у меня на гранте приказал долго жить еще на втором году. Фары в пол.
Тридцать раз пожалел, что поменял калину на гранту, хотя на гранте сейчас комплектация намного выше. Калина в минималке была
 
была калина, и гранта была, сейчас fl. На старой гранте тоже корректор в пол был, но можно фары под капотом отверткой поднять.
 
да это понятно. Корректор давно выкинул, в ответные части саморезы вкрутил, и отрегулировал. Это не проблема. Проблема, в том, что корректора теперь нет.
 
согласен, но покупать новое авто за 630 тысяч в котором даже элементарных вещей нет, как-то не хочется.
Может в сторону весты поглядеть?
 

Сверху